Реклама 18+

Без языка и колокол нем

- Что лучше любовь или спорт? - Любовь к спорту. ©

Написать
+59

Старый Новый год🎄🎄🎄Арты на фигуристов

  43
Старый Новый год пришел в нашу культуру вместе со старым стилем летоисчисления. В 1918 году большевистское правительство решило поменять календарь. Царская Россия жила по юлианскому календарю, а Европа — по григорианскому. Первый был создан в Римской империи и основывался на древнеегипетской астрономии. Григорианский календарь же был более точным, его создали в XVI веке с учетом новейших знаний об устройстве вселенной.
+32

С Новым 2023 Годом!🎄❄️🎄❄️🎉🎊

  46
С Новым годом! Пусть новый год принесёт много новых достижений, крепкого здоровья и любви, пусть задуманное сбудется. Пусть счастьем и добротой будет наполнен каждый дом. Пусть вдохновение и любовь сделают жизнь светлее и ярче. Пусть год идущий будет светлым, приносящим много положительных эмоций, здоровья, достатка и улыбок на лицах родных и близких людей. Пусть источник добра и тепла в твоей душе согревает тебя и твое окружение. С Новым годом!
+124

С Днем Рождения, Елизавета!

  74
От души поздравляю тебя с твоим днём, с твоим праздником! Конечно, в первую очередь, я желаю тебе здоровья — это самое главное. Ведь все остальное зависит только от тебя. А я точно знаю, что все у тебя обязательно получится. Я желаю тебе успехов во всех твоих делах, радости и счастья! Пусть исполняются все твои самые заветные мечты. Ставь новые цели и непременно достигай их. Пусть твой путь будет лёгок, и на нем встречаются лишь мелкие преодолимые препятствия. Пусть будут счастливы все, кого ты любишь и кто тебе дорог. Поздравляю от души и желаю благополучия во всем!
+51

Художник рисует на холсте, а фигурист перекладывает рисунок на лёд ©. Часть третья

  46
Название этого поста - цитата Елизаветы Туктамышевой: «Катание — это тоже искусство. Художник рисует на холсте, а фигурист перекладывает свой рисунок на лёд. Можно делать ставку только на технику. Но эмоции, чувствование музыки, проживание своей роли гораздо сильнее и ярче, если спортсмен понимает то, что он делает, а это возможно с хорошим бэкграундом. Это совсем не значит, что нужно кататься только под классику. Но разбираться в искусстве, изучать его историю и направления важно ещё и для того, чтобы иметь возможность делать что-то новое и современное.»
+111

Арты на фигуристов. Международный день акварели. Часть пятая

  113
Приветствую вас, уважаемые подписчики и читатели блога! К вашему вниманию очередная серия артов фигуристов на акварели. В основном я использовала работы известной болгарской акварелистки Венеты Дочевой.
+35

Фейерверк фигуристов. Часть седьмая

  45
Фейерверк - это краски, восторг, радость, красота, эмоции. Это все то, что нам дарят наши любимые фигуристы. В этом выпуске разноплановые работы на спортсменов, которые я обозначила, как «фейерверк» Приятного просмотра!
+87

Рубрика: ностальжи. Стильные, сильные и просто красивые фигуристы. Часть тринадцатая

  70
Приветствую вас, уважаемые подписчики и читатели блога! Сегодня мы отправляемся в небольшое путешествие прошлого. К вашему вниманию работы за 2020 год и небольшая часть коллажей к Новому 2021 году. Рубрика эта ностальгическая, непроизвольно навеиваются воспоминания, поэтому и музыку предлагаю из недалекого прошлого. Послушаем для начала.
+50

Арты на фигуристов. Фото-натюрморты

  52
Здравствуйте, уважаемые подписчики и читатели блога! В этом выпуске вы увидите работы сделанные мною на оригинальные, интересные и своеобзные фото-натюрморты Дины Беленко. Познакомилась я работами Дины давно, делала работы на ее фотоиллюстрации ещё 4 года назад, а персональную оценку фотохудожника я заслужила совсем недавно и с ее позволения сделала этот пост. Спасибо Диана за доверие и оценку!
+44

Арты на фигуристов. Море, море. Часть вторая

  61
Приветствую вас, дорогие подписчики и читатели блога! Так сложилось, что после долго перерыва, я решила продолжить морскую тему и как оказалось нет ничего лучше и дороже, чем ложка к обеду, а именно сегодня отмечается Всемирный день моря.
+70

Арты на фигуристов. Осенний поцелуй. Часть третья

  64
С первым осенним днем, вас дорогие подписчики и читатели блога! Наступила осень, а с ней не только дожди и непогода, но и прекрасные краски осенних деревьев и цветов. Осень – явление незаурядное. В это время года все мысли летят на юг, а в голове становиться тихо и немного грустно. Так где же отыскать слова, чтоб описать, что такое осень? Для этого я подготовила работы на фигуристов с осенними мотивами.
Показать еще