Реклама 18+

Крылья Сов

Культурные шокеры. Мы верим твердо в героев спорта!

Написать
+12

Тактический Фрик #6. Сборная РПЛ

  5
Единственный шанс выиграть Лигу Чемпионов с командой из России - это собрать всех лучших игроков РПЛ и ФНЛ в одну команду. Что это будет за команда? Кто тренер? По какой схеме будет играть? Сейчас все узнаете!
+54

Тактический фрик №5. Как «Спартаку» побеждать без «Ромашки»?

  21
Олег Кононов при помощи судейской бригады эпично одолел мощную команду «Крылья Советов». Но многие болельщики (среди которых есть и олимпийские чемпионы твиттера) недовольны. Слишком много «Ромашки» было на поле. Может ли Кононов привести команду в Лигу Чемпионов без помощи бандитов? Конечно, может! Просто надо обратиться к тактическому фрику. Бесплатные советы для Олега уже тут!
+83

Тактический фрик №4. Как Клоппу снова стать крутым

  16
«Ливерпуль» выдал лучший старт сезона в своей истории. Но уже потерял шансы на покербл из трофеев, проиграв «Челси». Юргену срочно нужно что-то менять, чтобы остальные три кубка не уплыли от него. Тактический фрик спешит на помощь!
+97

Тактический фрик №1. Как Тихонову уничтожить всю лигу?

  14
Блог «Крылья Сов» выходит из тьмы с гениальной идеей. Мы знаем какая тактика нужна «Крыльям Советов». Мы знаем как стать чемпионами. Достаточно посмотреть на текущий состав и тактика сразу встает перед глазами. Прошу взглянуть. Это интересно как финал Лиги Чемпионов 2003-го года.
Показать еще