Реклама 18+

Даша - девушка мечты

Все о Даше Домрачевой и женской сборной Беларуси по биатлону

Написать
+15

Интервью Уле Эйнара Бьорндалена и Дарьи Домрачевой Олимпийскому каналу

  5
В этом эксклюзивном интервью самые успешные биатлонисты, «золотая семейная пара», а ныне тренеры сборной Китая рассказывают об особенностях подготовки их команды к домашней Олимпиаде, своем видении биатлона и тяжелом пути к успеху, а также делятся ожиданиями от чемпионата мира-2021 и Олимпийских игр-2022.
+41

Интервью Дарьи Домрачевой и Уле Эйнара Бьорндалена Тимофею Лапшину

  9
Прославленные биатлонисты, а ныне наставники сборной Китая рассказали об особенностях подготовки спортсменов и нюансах тренерской работы, тонкостях в выборе лыж и ложи винтовки, а также о своей жизни вне спорта
+15

Китайские перспективы Бьорндалена и Домрачевой

  13
Уле Эйнар Бьорндален и Дарья Домрачева стали тренерами сборной Китая, чтобы подготовит команду к успешному выступлению на Олимпиаде-2022 в Пекине. Неожиданно? Смело? Амбициозно? По силом ли это неопытному тренерскому тандему?
+32

Уле Эйнар Бьорндален на ISPO-2019

  19
С 3 по 6 февраля 2019 года в Мюнхене проходила традиционная Международная выставка спортивных товаром и индустрии ISPO-2019. В этом году одним из звездных гостей ярмарки стал самый титулованный спортсмен в зимних видах спорта Уле Эйнар Бьорндален, который был удостоен почетного кубка ISPO.
+27

В гостях у Дарьи Домрачевой и Уле Эйнара Бьорндалена

  6
Программа Агенства телевизионных новостей Белтелерадиокомпании «Женщины и спорт», главной героиней которой стала четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева. Даша и Уле пригласили белорусских журналистов к себе домой в норвежский Бейтостолен, и рассказали о спорте, семье и любви.
Показать еще