Реклама 18+

Даша - девушка мечты

Все о Даше Домрачевой и женской сборной Беларуси по биатлону

Написать
+13

Дарья Домрачева и Уле Эйнар Бьорндален на ток-шоу «Skavlan»

  21
Интервью Дарьи Домрачевой и Уле Эйнара Бьорндалена в эфире ток-шоу «Skavlan» на норвежском телеканале TV2. Прославленные чемпионы рассказали о причинах завершения карьеры, прелестях внеспортивной жизни и дочке Ксении.
+29

Модный показ Дарьи Домрачевой

  14
Дарья Домрачева представила на подиуме Brands Fashion Show свою коллекцию спортивной одежды (фото и видео с показа, а также впечатления участников)
+17

В ожидании прощальной гонки

  12
Уле Айнар Бьорндален и Дарья Домрачева всегда были большими фанатиками (в самом лучшем значении этого слова) биатлона. И представить их вне его для многих трудно и даже невозможно, как и биатлон без них. Грусть-тоска и неопределенность... Но посмотрите, как счастливы Даша и Уле, где бы они ни находились и что бы они ни делали. Ведь жизнь одна и многогранна, и главное - получать удовольствие от того, что делаешь. А за Бьорндалена с Домрачевой мы еще поболеем. «Рождественская гонка» ждет!
+34

Бриллиант по имени Даша

  21
Сегодня главная героиня этого блога Дарья Домрачева празднует день рождения. Девушка мечты, наше солнышко, девочка-камбек, королева биатлона, любимица биатлонных богов... Она - одна на миллион, но у каждого из нас, ее поклонников, своя, неповторимая, такая, за что особенно любимая. «Моя» Даша - это многогранная и гармоничная личность, притягательная и изумительная.
Показать еще