Рейтинг на сайте 96586  Место 455
Трибуна Пользователь
Михаил Елисеев, Михаил Елисеев
Комментарии8769
Статусы1530

Михаил Елисеев

Дата регистрации 13 марта 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Михаил Елисеев
Пол мужчина
Возраст 33
Email misha_eliseev@inbox.ru
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе Инженер, люблю футбол, музыку и кино. Просто высказываю свое мнение, слушаю мнение других людей и ничего больше. Без претензий на что бы то ни было.

Статусы

Михаил Елисеев
Михаил Елисеев поделился статусом - редактирование статуса
Сергей Зигблинс
Сергей Зигблинс
#Маурисио Почеттино признал, что соперник был сильнее и доминировал. #Пеп Гвардиола, который очень ответственно подходил к матчу («играем против второй команды Европы»), назвал игру #Манчестер Сити самой хорошей за все время под его руководством и добавил – не уверен, можно ли сыграть лучше против #Тоттенхэма.

Лукас Моура и спасительный VAR. «Манчестер Сити» 2-2 «Тоттенхэм»

Лукас Моура и спасительный VAR. «Манчестер Сити» 2-2 «Тоттенхэм»

www.sports.ru

«Тоттенхэм» снова в Манчестере. И мы слышим отголоски тех весенних игр. Самый мощный всплеск эмоций вызвал, конечно, VAR. Здесь и драма, и дежавю.

Посты

Комментарии

Вокруг Сона не будут строить проект, он будет составляющей этого проекта. Важной, но все же. Еще один важный момент - он не хочет уходить и вероятно готов адаптироваться под требования Анге.
Ну и года через 2-3 он, скорее всего, будет оказывать меньшее влияние на игру команды. И может быть даже не будет основным игроком. И мне кажется, что его продажа на этом отрезке за большие деньги будет неплохим решением.

Какие люди! Рад видеть) Спасибо) Сейчас регулярно уже нет такой возможности, только в телеграме)

Не совсем так: улучшилась подготовка к матчам, качество розыгрыша, у того же Уоткинса стало появляться больше шансов, и это, конечно, работает в плюс, но разница в овер/андерперфомансе действительно существенная и сильно влияет на восприятие. Борьба за выживание для Джеррарда, наверное, перебор, как и для Эмери – ход на уровне лучших команд АПЛ. В обоих случаях это, скорее, команды середины таблицы, но как раз за счет лучшей подготовки Эмери создает для команды более благоприятные условия.

Друзья

Подписчики