Реклама 18+

Вирсавия Футболина

Новости лучшего футбольного клуба Израиля -Хапоэль Беер Шева

Написать
+6

Шапи Сулейманов дисквалифицирован еще на три игры (1 + 3 = 4)

  2
Полузащитник Хапоэль Беэр-Шева, который был удален с поля после грубого нарушения в финале Кубка Тото против Маккаби Нетания, пропустит игры с Хапоэль Хайфа, Несс-Ционой и Бней Сахнин. Кроме того, он уже пропустил игру 19 тура с пресловутой Нетанией, был оштрафован на 5000 шекелей и дисквалифицирован условно еще на четыре игры.
+1

Хапоэль Беер Шева обидно пролетел мимо Кубка Тото

  4
18 января на стадионе Петах Тиквы состоялся финал Кубка Тото между Маккаби Нетания и Хапоэль Беер Шева. Сорок лет понадобилось Маккаби Нетания чтобы завоевать очередной титул. Последний раз им это удалось в 1983 - Чемпионство и Суперкубок. Что сказать, позорное судейство, позорник Карцев, позорная победа. А ведь этот матч мог стать лучшим для Шапи в новой команде.
+12

«Натура — дура» или «Дно близко»

  3
Если вместо: «Ох, как все плохо!» — думать: «Надо же, как интересно!», то в Хапоэль Беер Шева все совсем интересно. Михаил Юрьевич Лермонтов не был знаком с Жозуэ, но про натуру нашего психованого полузащитника он знал все. После отстойного проигрыша Ашдоду в клубе обстановку характеризуют предельно конкретно: «Дно близко», прям как Зима у Старков.
+3

Впереди Европы всей

  4
Израиль занимает первое место в рейтинге стран УЕФА сезона 2020-2021! И это чистая правда!
+18

Конец прекрасной эпохи в Вирсавии

Барак Бахар «уходит от нас. По-моему, это факт. Куда? Никто не знает. Но он уходит, увы!». Он подарил нам три незабываемых чемпионских сезона, великолепные игры в еврокубках с Олимпиакосом, Селтиком, Интером... Но начиная с 2017 все потихоньку начало разваливаться - взяли по инерции третье чемпионство подряд в 2017/18. В этом сезоне откат с завоеваных позиций продолжался, на игру команды смотреть было больно. Хозяйка Алона Баркат после позорного поражения от Хапоэль Тель Авив не выдержала. И Барак попросил отставки. У Алоны незаменимых нет.
+13

Отсель грозить мы будем шведу

  1
Маккаби Тель Авив в предварительных Лиги чемпионов обидно сыграл вничью с ЧФР Клуж-Напока 2:2 (в первой игре в гостях уступили 0:1) и вылетели в третий предварительный круг Лиги Европы. Маккаби Хайфа победил дома Страсбург 2:1. Но по итогам двух встреч (1:3, 2:1) покидает ЛЕ. Бней Иегуда, обладатель кубка Израиля, сразу выходят в третий раунд предварительных ЛЕ. Там они встретятся с Нефтчи, который уверенно выбил тульский Арсенал. Беер Шева сыграла 1:1 в Алматы с Кайратом (2:0 дома) и вышла на шведский Норчепинг.
+12

Алексей Шпилевский: «Я уверен, завтра на поле будет самый лучший «Кайрат». Установка на игру - забить четыре мяча

Алексей Шпилевский, главный тренер ФК «Кайрат»: «Завтра нас ждет принципиальный матч, в котором мы выиграем. Я уверен в моей команде. Завтра команда даст большой бой, оставит сердце и душу на поле. Мы готовы создать праздник нашим болельщикам. Все то, что у нас не получилось в первой игре, мы попытаемся исправить. С первых минут мы будем играть так, чтобы видно было, что мы хотим добыть крупную победу. Я уверен, завтра на поле будет самый лучший «Кайрат». Барак Бахар: «Мы понимаем, что завтра нам предстоит матч против очень сложного соперника... Будем действовать по ситуации».
+11

Как лигу назовешь, так оно и поплывет

  4
Лига чемпионов, Лига Европы, Лига наций... Это все звучит. А вот Лига Жапаника - как-то не очень. Вот оно так все и поплыло у беершевского Хапоэля в прошедшем сезоне...
Показать еще