Реклама 18+

Вирсавия Футболина

Новости лучшего футбольного клуба Израиля -Хапоэль Беер Шева

Написать
+9

Ой, как все неладно. 19-й тур чемпионата и 1/8 финала кубка Израиля по футболу

Сам я футбол не видал. Но ты не надейся. (Мирон:«Вот такая… чертовина. Конница нарвалася на нас! Утром повскакали. Кто в чем. Ну и… порубали. Нас. Сам я Павла не видал. Но ты не надейся. Казак зарубил его. Саблей. Напополам. Всё. Нет его. Ты лампу-то прикрути… коптит! Я опосля на то место вернулся, ружьишки собрал. Чего добру пропадать? Оно уже и покупатель нашелся.» ©) Зато Мамана прикупили.
+13

Почти самый быстрый гол в истории израильского футбола. 18 тур: Хапоэль Беер Шева - Хапоэль Хайфа 1:1

  4
На футбол не пошел по техническим причинам, дела накопились. И по телеку не смотрел. Так и прозевал это «историческое» событие. На фотке нападающий ХаХа Бен Басат, который забил этот семисекундный гол.
+8

С Новым Годом!

  2
Поздравляю всех болельщиков беершевского Хапоэля с прошедшими и наступающими праздниками! Пришло время подводить итоги года, чем мы с вами и займемся. А на картинке последний, самый запоминающийся по Штирлицу, момент прошедшего года.
+9

Борис Клайман и «Бейтар» вырвали ничью у чемпионов Израиля

  9
Перед игрой совсем мне не писалось после похабного выступления с Лугано. Как оказалось, зря. Хапоэль Беер Шева провел свой лучший матч сезона, на сегодня, но так и не смог одолеть Бейтар. Писать самому некогда, поэтому вот вам заметка спортивного комментатора «Курсора» Марка Либовина о том, как нам вырвали оба очка. С моими комментариями курсивом.
+9

Лугано - Хапоэль Беер Шева. Что творится в группе G перед двумя заключительными турами

  4
Что творится? Что творится? Лев - рычит. Тигрица - злится. (Лев Рахлис) Стяуа уже обеспечила себе выход в 1/16 ЛЕ. Но и Лугано до сих пор имеет теоретические шансы на выход плей-офф. А какие наши шансы?
+5

Пропущенный матч шестого тура чемпионата Израиля Хапоэль Беер Шева - Хапоэль Акко. 2

  11
Последние новости перед матчем. Хапоэль Беер Шева может прыгнуть выше головы и стать единоличным лидером чемпионата. Только надо выигравать с разницей в пять мячей. В прошлом сезоне это было бы вполне вероятно...
Показать еще