Реклама 18+

Вирсавия Футболина

Новости лучшего футбольного клуба Израиля -Хапоэль Беер Шева

Написать
+8

Тур 26-й, завершающий. Хапоэль Беер Шева - Бней Сахнин сыграют на Тото Тёрнер в субботу 10 марта в 20:30 по местному

  1
Завершается первый этап чемпионата Израиля по футболу 2017/2018. 14 команд в двухкруговом турнире выясняют, кто эти шесть счастливчиков, что продолжат борьбу за медали и места в еврокубках, и кто восемь неудачников, вынужденных бороться за выживание в высшей лиге. Хотя уже все ясно.
+3

Чемпионат Израиля. 24 тур. Хапоэль Беер Шева - Бейтар 1-1

  4
Обе команды продолжили свои серии. Хапоэль уже сорок седьмой раз подряд не проиграл на Тото Тернер, а Бейтар тридцатый матч, и тоже подряд, забивает хотя бы один гол. А еще это по два очка с каждого в пользу тельавивского Маккаби.
+13

25/02/2018. Очередная «игра сезона». Хапоэль Беер Шева - Бейтар Иерусалим

  1
Любой матч между командами лидирующей четверки немедленно нарекается «игрой сезона». Хотя еще две игры с Бейтаром в этом чемпионате состоятся обязательно. А также по две игры с Маккаби Тель Авив и Хапоэль Хайфа, каждая из которых тоже будет претендовать на это звание.
+10

Помощь пришла, откуда не ждали. Высшая лига Израиля. 23-й тур

Ничто не предвещало. Лидер Высшей Лиги чемпионата Израиля по футболу Маккаби ТА принимал Хапоэль из Раананы, занимавший третье место с конца турнирной таблицы. Раанана победила 0:1. А ведь кто-то удачно поставил на эту игру. Счастливчик. Но главными бенефициарами такого исхода матча стали Хапоэль Беер Шева и Бейтар.
Показать еще