Реклама 18+

Вирсавия Футболина

Новости лучшего футбольного клуба Израиля -Хапоэль Беер Шева

Написать
+39

Уроки албанского. Вот такая в жизни Джака

  16
Новый турнир, новый тренер, новые игроки... Результат старый. Сборная Израиля уступила в гостях сборной Албании 1:0. В июне прошлого года сборная Израиля у себя дома проиграла Албании 0:3 в квалификации ЧМ2018. И вчера ни Дабур, ни Захави, ни Хемед не смогли забить ни одного мяча.
+10

С праздником! Чемпионат Израиля по футболу стартует уже в эту субботу

  10
C прискорбием спешу сообщить, что Лига Виннер прекратила свое существование. Теперь главным спонсором высшей израильской футбольной лиги стала сеть ресторанов японской кухни Japanica. Как-то это теперь двусмысленно звучит - Лига Джапаника, сразу и не поймешь, в какой стране играем.
+26

Хапоэль Беер Шева - АПОЭЛ 2:2. Теперь в Никосии надо выигрывать

  22
Закончились первые игры третьего предварительного раунда Лиги Европы. Маккаби Тель Авив в Ереване сыграл вничью с Пюником 0:0. ХБШ дома не сумел одолеть АПОЭЛ - 2:2. Хапоэль Хайфа уступил дома «непоколебимой» Аталанте 1:4. Всего одно очко в рейтинг страны на четверых.
+29

Хапоэль Беер Шева дома сыграл вничью с Динамо Загреб 2:2 и по сумме двух встреч 2:7 вылетел в третий раунд ЛЕ

Теперь израильских клубов в Лиге чемпионов не осталось. Зато в Лиге Европы опять троица со святой земли: Маккаби Тель Авив, Хапоэль Хайфа и Хапоэль Беер Шева. Боюсь, ненадолго...
+10

«Какая боль!» Динамо Загреб - Хапоэль Беер Шева 5:0. Да и Хапоэль Хайфа с Суперкубком поздравить надо. Больно, но надо

  1
После разгромного проигрыша в Загребе ХБШ практически лишился шансов на продолжение борьбы в Лиге Чемпионов. А после аналогичного поражения Флоры от АПОЭЛа, тоже 5:0, стало ясно, что с киприотами и сыграем в третьем отборочном круге Лиги Европы. В промежутке между играми с Загребом позорно уступили хайфскому Хапоэлю в матче за Суперкубок Израиля. Мои соболезнования. И поздравления болельщикам ХаХа, они заслужили!
+13

Накося – Кукеси! Второй предварительный раунд ЛЧ: Динамо Загреб - Хапоэль Беер Шева

  3
Вы спросите, причем здесь чемпион Албании? А при том, что шансов с ними сыграть у ХБШ практически нет. Если проходим Загреб, то сыграем или с Астаной, или с Мидтьюлландом. А если вылетим в ЛЧ - то АПОЭЛ или Флора. Опять Флора?! Даже не смешно.
Показать еще