Реклама 18+

White Style

Фотоблог о зимних видах спорта

Написать
+11

White Person #4. Пол Гульберг/Pål Golberg

  1
В Международный женский день мы возобновляем наш блог и поздравляем всех барышень с их днем, представляя Вашему вниманию перспективного норвежского лыжника, специализирующегося на спринтерских гонках - Пола Гульберга.
+20

White Person #3. Штефани Белер

  5
О ней часто говорят, как о великой лыжнице и очаровательной женщине. Ей, к сожалению, не удалось выиграть Олимпийских медалей в индивидуальных гонках. Одна, завоёванные серебряные медали в эстафетах, на двух подряд Олимпиадах, могут считаться отличным результатом. Как вы думаете о ком мы? Да-да, вы угадали, речь идет о Штефани Бёлер.
+88

Алена Алехина снялась в рекламе ROXY

  29
Одна из лучших сноубордисток России, а по совместительству, и «Самая красивая спортсменка» нашей страны Алёна Алёхина, на этой неделе приняла участие в рекламной компании ROXY, производитель модной женской одежды. Фотографии получились на загляденье - ознакомится со всей коллекцией, вы можете в нашей галерее.
+40

White Person #2.Тереза Йохауг

  12
Новая героиня рубрики White Person - умница, красавица, спортсменка и чемпионка всея мира - Тереза Йохауг. В свои 23 года норвежка достигла не малых вершин - тут и золото Олимпиады в Ванкувере, и две золотые медали прошлогоднего Чемпионата Мира. Познакомиться с ней и увидеть её лучшие фото - можно в подготовленной нами галерее.
+35

Двенадцать месяцев

  14
Двенадцать белорусских биатлонистов снялись для календаря. Блог «White Style» собрал весь календарь воедино, увидеть все двенадцать месяцев можно - в нашей галерее.
+27

Тимофей Лапшин: Ничего не мешало, главное было справиться с нервами

  12
После нежданной радости, которую всей нашей стране принёс биатлонист Тимофей Лапшин, блог «White Style» поставил перед собой задачу: «Обязательно взять интервью у нашего триумфатора». И мы, с поставленной задачей справились. Вашему вниманию короткое интервью с призёром спринтерской гонки третьего этапа биатлонного Кубка Мира.
+7

Каникулы в Нью-Йорке

  1
Горнолыжный сезон уже не за горами, до его начала остаётся всего пару недель, дабы вы не скучали, блог White Style знакомит читателей Sports.ru с летней фотосессии обворожительной Марии Риш.
+30

White Person#1. Арнд Пайффер

  9
Наш блог не стоит на месте и в преддверии нового биатлонного сезона, «White Style» решил по ближе познакомиться с немецким биатлонистом Арнд Пайффером, а заодно показать вам его летнюю фотосессию. Могу заверить, на это стоит взглянуть.
+25

Ice and Flame #1. Оксана Грищук (+18)

  23
«White Style» продолжает знакомить вас самыми очаровательными фигуристками современности. Знакомя вас с мировыми звёздами фигурного катания мы просто не смогли пройти мимо нашей прославленной фигуристки, которой покорилось абсолютно все ледовые арены мира, дамы и господа - Оксана Грищук и её пламенная фотосессия.
+5

White Magazin: Гретхен Блейлер и Луи Вито для ESPN

  1
Для Гретхен Блейлер и Луи Вито съемка в обнаженном виде далеко не первый опыт, но работа для такого серьезного журнала, как ESPN - серьезное решение. Третий ежегодный номер журнала ESPN Body Issue появился на прилавках киосков в эту пятницу.
Показать еще