Реклама 18+

Heavyweight

о супертяжелом весе

Написать
+11

Топ-проспекты супертяжелого веса на 2015 год!

В ролике представлены наиболее яркие представители новой волны супертяжеловесов, которые в ближайшие годы будут вести борьбу за лавры лучшего бойца в самой престижной весовой категории профессионального бокса.
+18

Интервью Майка Тайсона

  8
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе поделился своими мыслями о боксерских стилях, технике , тактике и просто о жизни!
+20

Рябинский: К бою Поветкин - Уайлдер будет приковано внимание всего мира

  15
Глава компании «Мир бокса» Андрей Рябинский подводит итоги прошедшего шоу, отмечает его успешность, отвечает на вопросы о планах на обозримое будущее Поветкина и Дрозда, а также анонсирует следующее шоу, которое впервые пройдёт за пределами Москвы.
+14

Андрей Рябинский: Поветкину через один бой следует выйти против Уайлдера

  19
Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский в разговоре с корреспондентом «Р-Спорт» Василием Коновым-младшим поделился положением дел с будущими боями своих клиентов, а также рассказал о вероятности проведения боев в России Сергеем Ковалевым и Русланом Проводниковым.
+22

Андрей Рябинский: Планируем организовать пять турниров в 2015 году

  29
Второе (в этом году) развернутое интервью главы промоутерской компании “Мир бокса” Андрея Рябинского где он расскажет о предстоящем турнире 10 апреля, деталях переговорного процесса по бою Лебедев – Каленга, и обозначил планы на текущий год.
+24

Анонс боев 26 – 29 марта.

  21
Анонс боев супертяжелого дивизиона на неделе и выходных: возвращение Донована Раддока, скандалист Шеннон Бриггс, беглые кубинцы и по мелочи...
Показать еще