Реклама 18+

On Air

Нечасто обновляемый поток разнообразных мыслей / Сайт: onairmag.me

Написать
+197

Первый взгляд. Матч-ТВ

  75
Запуск «Матч-ТВ» — главное телевизионное событие года. Новости про него многим уже набили оскомину, но, наконец, то о чём только без устали твердили все последние месяцы, 1 ноября стало реальностью. Первые впечатления от свежезапущенного нового главного телеканала о спорте – в блоге «On Air».
+12

Месть сладка

  1
По следам убедительного реванша «Барселоны» в первом матче с мюнхенской «Баварией»
+17

Бурление добра или почему сочувствуют тульскому «Арсеналу»

  9
Очередной скандал сотряс российский футбол. «Зенит» потерял очки с «Торпедо» в болоте Раменского, а матч следующего тура главного конкурента по чемпионской гонке ЦСКА перенесли в Москву из-за неудовлетворительного качества газона в Туле, что спровоцировало новую волну болельщицкого (и не только) фольклора на тему «кабинетного чемпионства» и #ГинерВсёКупил.
+12

Прогулка по Восточной. Как сейчас выглядит стадион им. Стрельцова

  2
То, что стадион «Торпедо» находится рядом с моей работой, я, естественно, знал. Но всё никак не мог дойти наконец-то увидеть его живьём. Но сегодня, отпросившись на обед вместо, собственно трапезы, я отправился по адресу Восточная улица, дом 4а. Ну и представляю Вашему вниманию такой кратенький фотоотчёт. Всё-таки стадионы зимой - вещь особенная. Фото, как полагается, кликабельны.
+13

Не плачь, Чили...

  1
Когда вместо лицемерных слов о невезении можно выдавить из себя лишь одни оголённые эмоции
+18

Пятница 13-ое или что сборной Испании делать дальше

Один из самых ожидаемых матчей группового этапа вышел настолько горячим, что вспоминать его будут еще очень долго. Ремейк финала четырёхлетней давности обернулся возможным рождением новой «оранжевой машины» и настоящим кошмаром действующих триумфаторов всего. Над испанской половиной поля в этот день явно висел дух чёртовой пятницы.
+155

Дмитрий Киселёв – о лимите на легионеров в КХЛ

  51
В распоряжении блога On Air оказался макет нового выпуска еженедельной программы Дмитрия Киселёва «Вести недели», принесённый белой горлицей, на крыльях которой было начертано «Путин! Медведев! Россия!». Предлагаем вашему вниманию текст сюжета об ужесточении лимита на легионеров в Континентальной хоккейной лиге
Показать еще