Реклама 18+

Битва

Простые вопросы и рассказ об общественном мнении

Написать
+13

Что поделать Шишкину в «Краснодаре»?

  12
Автор самого юркого роста сборной, игрок с одной стороны классический, с другой не достаточно классный. Роман Шишкин как нынешние дикие (для нас, местных -13 это очень. Очень холодно) морозы прибыл в «Краснодар» чтобы...?
+2

Что способно улучшить дела ФК «Краснодар» #прямосейчас?

  1
После довольно плотных двух поражений столичным командам, уже не получается скрывать некоторый кризис (кадровый/голевой/идейный) в стане черно-зеленых. Какой герой способен изменить неправильное новое кредо команды улучшить её после перерыва? Мнения в комментариях. Мысль автора: Трансферы уже свернулись, команда сбоит в атаке. Хуже не будет (очень грубо говоря) если начнем привлекать в игры больших мальчиков игроков молодежки. Может как раз эта энергия и задор так нам нужны.
+4

Довольны ли вы результатом своей команды по завершении ЧР – 2012/2013?

  4
Пока «Портсмут» героически вылетает в четвертый дивизион под аплодисменты своих фанатов, я не радуюсь месту в первой десятке и спрашиваю кто и чем остался не доволен от команды своей мечты.
+1

Кого вы видите следующим тренером московского «Спартака»?

  7
Вариантов полным полно и не являясь большим и вообще каким-нибудь экспертом в футболе предположу, что это будет опытный специалист с именем. У москвичей не осталось времени на веру в молодых и перспективных. В свете «успехов» в Лиге Чемпионов и «достижений» в чемпионате им нужен тренер калибра Хиддинка и Капелло. Или просто Валера. В которого все знают что надо делать
Показать еще