Реклама 18+

РФС и закон

Футбольная фемида глазами адвоката

Написать
+10

Чудеса иногда случаются

Палата в кои то веки вынесла разумное и обоснованное решение по заявлению игроков. Решением было установлено, что заставлять игроков бегать по кругу когда вся команда распущена по домам - это дискриминация игроков. Комитет по статусу игроков жалобу клуба не удовлетворил, решение оставил без изменений
+9

Новый президент РФС. Изменений нет

  3
Первая запись в моем блоге называлась: «Новый президент РФС: Что поменяется в системе рассмотрения футбольных споров?» Все давно истосковались по положительным переменам в нашем футболе. Все ждали от нового Президента РФС (и я ждал) если не решительных, то, по крайней мере, последовательных действий. Но, к моему большому удивлению и разочарованию, за эти пять месяцев не поменялось ровным счетом ничего.
+2

Лицемеры в РФС. Продолжение 3

  1
Дело футболиста Владимира Забуги. Еще один штрих к портрету членов палаты. Вы думаете, что кто то из членов палаты в действительности защищает права футболистов? Есть люди, которые говорят, что они это делают. А делают ли они это на самом деле? Просто прочтите.
+35

Лицемеры В РФС. Продолжение 2

  1
Продолжение так понравившегося читателям повествования о лицемерии в РФС Такой живой интерес подталкивает к мысли о том, что рубрику о лицемерах стоит сделать выходящей более-менее периодически. Жаль, но повод написать в ней при нынешнем составе палаты - всегда будет. http://www.tv100.ru/news/skandal-v-futbolnom-pitere-61806/
+1

Еще о членах палаты от клубов. Навеяно дискуссиней в камментах.

20 сентября 2012 года в записи в блоге, которая касалась членов палаты от клубов - было затронуто немало важных вопросов. Комментарии себя ждать не заставили. Имею многое сказать по поводу прозвучавших комментариев.
+12

Лицемеры в РФС

  14
Это не следующая часть моей повести о том, как устроена Палата по разрешению споров РФС. Это быстрая реакция на вызов реальности
+3

Требования ФИФА к национальной палате по разрешению споров, к регламенту о ее деятельности. Что имеем в России?

Часть третья Чисто теоретически, наш регламент по разрешению споров должен соответствовать тем примерным правилам, которые утвердил ФИФА. Понятно, что не дословно повторять, но в любом случае – должен не противоречить В России - в этом вопросе - полная катастрофа. подробнее - ниже, и, опять же, видимо, не в одном сообщении.
+3

Как же устроена Палата по разрешению споров РФС?

Итак, часть вторая. Думал, что сейчас за одно сообщение расскажу о палате. О том, как она формируется, как выносит решения, что такое регламент по разрешению споров. Понял, что ошибся, поэтому во второй части будут общие принципы работы палаты, персональный состав, небольшой исторический аспект российской палаты.
Показать еще