Реклама 18+

Трансферы АПЛ

Трансферные новости и слухи о лучшей футбольной лиге в мире

Написать
+36

«Стерлинг должен принять участие в предсезонном турне». Обзор слухов за 09.07.15

  14
Страсти и спекуляции вокруг Рахима Стерлинга, скорый переход Шнайдерлина в «Манчестер Юнайтед», спор за Уэмбли между «Тоттенхэмом» и «Челси» - это и многое другое в обзоре слухов
+32

Самый английский испанец. Роберто Сольдадо

  11
Неважно, продаст «Тоттенхэм» этим летом Бейла и за сколько – свое главное приобретение он уже сделал. Есть небольшой процент того, что случится что-то ещё более громкое, но «Тоттенхэм» - это не «Челси» и не новоявленные французские толстосумы, и раскошеливаться ещё раз будут навряд ли. А речь у нас сегодня пойдет как раз об этом приобретении – о покупке Роберто Сольдадо.
+41

Приключения итальянца в Англии. Путь Эмануэле Джаккерини

  6
Из многочисленных летних приобретений «Сандерленда» Паоло ди Канио выбивается из ряда прочих приобретение миниатюрного вингера сборной Италии и «Ювентуса» Эмануэле Джаккерини – именно о нем и пойдет речь в первом выпуске серии материалов от блога «Трансферы АПЛ».
+35

«Уэйн Руни может перейти в «Барселону». Главные трансферные слухи за 26.06.13

  11
Возможный переход Уэйна Руни в «Барселону», интерес Карло Анчелотти к Луису Суаресу, не более 40 миллионов от «Челси» за Кавани и будущее Гонсало Игуаина - все это и многое другое в обзоре слухов от блога «Трансферы АПЛ».
+38

«Игуаин близок к переходу в «Арсенал». Главные трансферные слухи за 24.06.13

  9
Слова отца Игуаина, борьба за Аруну Коне, трансферная сага по Тиаго Алькантаре и предприимчивые агенты Виктора Ваньямы - все это и многое другое в обзоре слухов от блога «Трансферы АПЛ».
+29

«Тоттенхэм» намерен сохранить Гарета Бэйла». Главные трансферые слухи за 20.06.13

  9
Суарес вместо Кавани, два клуба для Карлоса Тевеса, возможный уход Халка из «Зенита», новый трансферный рекорд «Арсенала», споры вокруг Эшли Уильямса и борьба за Гарета Бэйла - все это и многое другое в обзоре слухов от блога «Трансферы АПЛ».
+44

«Кэрролл обойдется «Вест Хэму» в 55 миллионов фунтов». Главные трансферные слухи за 19.06.13

  20
Конфликт Хуана Маты и Жозе Моуриньо, активность «Ливерпуля», ускользающий от «Сити» Эдинсон Кавани, предпосылки скорого ухода Лейтона Бейнса, усиливающееся давление «Реала» на Гарета Бейла и Тиагу Алькантара для «Манчестер Юнайтед» - все это и многое другое в обзоре слухов от блога «Трансферы АПЛ».
Показать еще