Реклама 18+

ЭпиЦентр

Блог Арнольда Эпштейна. ЧМ, КС, ПК, ШСЖ, КНДР, WTF и другие близкие и понятные темы

Написать
+57

Ты все учил нас говорить по-русски,  устали люди от твоих острот.Зато была твоя атака узкой,а вот защита, Стас, наоборот

  4
Основной борец за чистоту русского языка и по совместительству главный тренер сборной продолжает вдохновлять деятелей культуры. Кстати, Станислав Саламлвич, как все же правильно — усы победы «несколько отвисли» или «окончательно обрякли»?
+5

Сборная в пролёте. Россия в припадке

  4
Впрочем, ничего нового. От визгливого ожидания побед до готовности облить себя же самыми желчными помоями — опять всего три игры группового турнира чемпионатов мира или Европы
+46

В самарском футбольном борделе переставили кровати. Губернатору нравится, а всем уже до лампочки

  45
«Азаров считает, что в ФК «Крылья Советов» не хватает патриотизма и мотивации. Руководство клуба отправлено в отставку» — примерно такие заголовки о встрече губернатора с футбольной общественностью в дерзких и правдивых самарских СМИ. А что на самом деле?
+37

По «Крыльям» люди судят о том, как у вас воруют во всех других сферах. Открытое письмо губернатору Азарову

  16
Уважаемый Дмитрий Игоревич! Тон моего письма вас наверняка неприятно удивит, но я имею на него право. Я старше вас, я лучше вас знаю футбол, а главное, я учился журналистике в те времена, когда было принято на равных общаться с любым собеседником, вне зависимости от его статуса и достатка. Сейчас этого нет и в помине — собственно говоря, именно отсутствие какого бы то ни было диалога с властью и создаёт идеальные предпосылки для всего того идиотизма, который творится не только в футболе.
+154

В «Крыльях» Альцгеймер. Увы, это не трансфер, а диагноз. Им сочувствуют из-за вылета в ФНЛ, но все куда хуже

  39
Наверное, человек, с детства рисовавший везде, где только можно, ромбики с буквами К и С, а потом кое-что сделавший для Клуба, не имеет права на эти ужасные слова. Но сейчас мне думается именно так — если «Крылья», в их нынешнем виде, перестанут мучить окружающих своим присутствием в этом мире, то многие вздохнут с облегчением. Потому что ну нет никаких сил смотреть на то, что с ними происходит, и нет никаких надежд хоть на какие-то перемены к лучшему...
+21

Всем стыдно за «Крылья Советов». А должно быть стыдно за всю страну

  9
Минута славы Евгения Фролова, минута позора его клуба и жгучий стыд от осознания того, что эта история — вполне типична для нашего времени. И ещё — знание того, как из подобных историй выходят в цивилизованном мире.
+43

Игра футболом. Почему трансфер Александра Соболева в «Спартак» — жгучий позор для «Крыльев Советов»

  31
Сравниваю переход в «Спартак» двух футболистов «Амкара», который проходил на моих глазах и даже при моем небольшом участии, и недавний трансфер форварда из Самары. Увы, есть полное ощущение, что в этой истории «Крылья Советов» в очередной раз не просто оказались не на высоте, но и вообще выглядели самой настоящей пародией на современный профессиональный футбольный клуб.
Показать еще