Реклама 18+

West Ham Till I Die

Блог о лучшем клубе восточного Лондона

Написать
+17

«Я понимал, что наступает великий день». Воспоминания фаната «Вест Хэма» о победе Англии в финале ЧМ-1966

  4
Ровно 50 лет назад сборная Англии одержала победу в финале чемпионата мира по футболу. Делимся уникальными воспоминаниями фаната «Вест Хэма» Тони Ханна о том великом дне.
+86

«Если сборная Англии будет играть у меня под окном, я даже не раздвину шторы». Интервью с английским фаном «Вест Хэма»

  22
Блог «West Ham Till I Die» взял интервью у наследственного фаната «Вест Хэма» Стивена Спрэггса, живущего неподалеку от знаменитой Green Street. Стив поделился впечатлениями от текущего сезона, а также рассказал о том, почему не будет посещать новый стадион «молотков», о своем отношении к сборной Англии и о необычном хобби, связанном с любимым клубом.
+28

2015 год в блоге «West Ham Till I Die»

  13
Блог «West Ham Till I Die» добрался вчера до отметки в 400 подписчиков. А ведь еще год назад я, ориентируясь на легендарный блог «West Ham United», не верил, что их будет когда-то хотя бы 200. Вспоминаем как это было и самые популярные материалы уходящего года.
+34

5 кошмарных вещей, которыми болельщикам «Вест Хэма» запомнится 2015 год

  8
Позор на «Хоторнс», лузерская психология клуба-середняка, унижение «Макдоналдсом», красная жара, чудовищный лазарет и смазанное прощание с «Болейн Граунд» - каким был 2015 год для «Вест Хэма» с точки зрения отъявленного пессимиста.
Показать еще