Реклама 18+

Krakus Mag

Платформа свободы / KrakusMag.com

Написать
+32

Чемодан — вокзал — новая жизнь. Маттиа Перин, Мемфис Депай и другие, кому пора идти на повышение

  22
Вытирая с лица остатки новогоднего салата и допивая последний бокал шампанского, Никита Никулин выделяет несколько молодых игроков, которые засиделись в своих клубах. Ведь для того, чтобы прогрессировать, этим добрым молодцам нужно сделать важный в своей карьере шаг: помахать ручкой прежним работодателям и дать указание агенту искать новый клуб.
+33

Овчинка выделки стоит. Крутой проект форм от итало-аргентинского дизайнера

  10
Krakus Mag абсолютно не сомневается в том, что дизайнерский штат американской компании Nike не резиновый, но всё же парням из Бивертона стоит присмотреться к этому парню. Итало-аргентинский дизайнер Эмилио Сансолини проживает на Гибралтаре и творит там крутейшие вещи. Не верите? Зайдите в пост и убедитесь в этом.
+24

Долгожитель. Самый старый футболист Англии

  3
Знакомьтесь, Дики Бортвик. Ему почти 79 лет и он до сих пор играет в футбол. «Играя в футбол, всё своё время я провожу вместе с молодыми людьми! И это в моём возрасте! Чего я могу еще желать?»
+12

Рожденный быть победителем. Памяти Брайана Клафа

  4
По многим опросам, Брайан Клаф является лучшим футбольным тренером, коего видывала английская земля. Такого признания он заслужил за успехи с командами второй лиги «Дерби Каунти» и «Ноттингем Форест», и за свою, возможно, излишнюю откровенность. Сегодня десять лет, как не стало этого великого тренера.
Показать еще