Реклама 18+

12 злобных блогеров

Коллективный блог с опросами блогеров

Написать
+58

Финал Лиги чемпионов. По горячим следам

  55
Финал - всегда нечто особенное, в чём достигается апогей эмоций, чем и жив футбол в сердцах любителей футбола и болельщиков. Сегодня не будет столь вдумчивого разбора матча, мы собрались, чтобы оставить свой горячий след после этого финала: высказать всё, что сейчас на сердце и на уме. Присоединяйтесь, в «12 ЗБ» эмоционально-горячее послесловие финала Лиги чемпионов.
+48

Итоги Ла Лиги. Виват, король, виват!

  26
Блогеры испанского раздела «Трибуны», да и просто болельщики клубов Примеры собрались, чтобы поведать вам о своих впечатлениях от прошедшего сезона, поделиться мнениями о чемпионе, открытиях и разочарованиях, лучших игроках, матчах и голах. Присоединяйтесь и вспоминайте вместе с нами всё лучшее, что подарил нам этот испанский сезон.
+64

Итоги чемпионата Италии. Возрождение сериала

  8
Блогеры итальянской «Трибуны» и просто любители Серии А собрались вместе, чтобы поделиться впечатлениями от чемпионата, мнениями о чемпионе, открытиях и разочарованиях, оказались почти едины в выборе лучшего игрока, но разошлись в выборе лучших голов. Наслаждайтесь всем лучшим, что дал нам этот итальянский сезон и делитесь своими собственными воспоминаниями!
+35

Итоги Бундселиги. Es wäre alles

  26
Сезон в Бундеслиге подошёл к концу, а блогеры «Трибуны» собрались, чтобы поделиться впечатлениями от него, сказать пару слов о чемпионе, открытиях и разочарованиях; выбрать лучшего игрока, лучший матч и лучший гол сезона. Всё это мы приправили нарезками лучших голов сезона, что позволит каждому найти всё самое интересное о минувшем сезоне и еще раз окунуться в него с головой. Присоединяйтесь к нам, делитесь своими впечатлениями и наслаждайтесь лучшими голами!
+17

«Бавария» - «Реал Мадрид». После боя

  12
Блогеры «Трибуны» подводят черту под красочным противостоянием Мадрида и Мюнхена, рассказывая о своих эмоциях, ощущениях и наблюдениях, а также делятся симпатиями и мнениями о финалистах Лиги чемпионов, присоединяйтесь к дискуссии и вы!
+22

«Бавария» - «Реал Мадрид». 7 мнений о первом матче

  8
Какой увидели вчерашнюю игру в Мюнхене участники превью? Как они оценивают шансы команд на выход в финал? Характер «Баварии», ошибки Моуринью, предвидение Хайнкеса, полное удовлетворение от увиденного и желание еще большей крови - в блоге «12 ЗБ» разбор первого матча противостояния Мюнхена и Мадрида.
+29

«Бавария» - «Реал Мадрид». Перед битвой

  46
В преддверии одного из самых громких и ожидаемых полуфиналов за последние годы блог «12 ЗБ» откроет вам 8 точек зрения на готовность команд к битве, их шансы и возможные тренерские решения. Какой быть битве на Альянц-арене? Присоединяйтесь к обсуждению!
+12

За семь шагов до Скудетто

  3
В серии А интрига закручивается с новой силой, за 7 туров до конца совершенно неясно «Милан» или «Ювентус» выиграет главный трофей, а также кому достанется последняя путёвка в самый престижный европейский турнир на следующий сезон - обсудить это вы можете вместе с нами в блоге «12 ЗБ».
+30

«Время «Мадрида» ещё не пришло». 10 мнений блогеров об «Эль Класико»

  28
Девять блогеров «Трибуны» делятся впечатлениями от последнего «Эль Класико» в этом году, рассуждают о причинах победы «Барсы» и подводят итоги сериала «Эль Класико - 2011». Присоединяйтесь к обсуждению и вы - в «12 ЗБ» обзор матча «Реал Мадрид» - «Барселона».
+42

«Феттель выигрывает гонки только из-за лучшей машины»

  78
За лучшую машину Diabl0, блог MP4 Феттель выигрывает гонки только из-за лучшей машины Мое мнение как и факт того, что у Феттеля действительно была лучшая машина, думаю не станет ни для кого откровением. Практически все его победы в этом году, были добыты с поула, без какой либо борьбы. Он не испытывал давления со стороны напарника и соперников, не опасался за финальный результат, позабыв, что такое прессинг. Ему не нужно было также пытаться каждый раз прыгать выше головы, пилотируя на пределе, как своих, так и возможностей болида. Обгонять равные и обороняться от более быстрых. Машина...
Показать еще