Реклама 18+

12 злобных блогеров

Коллективный блог с опросами блогеров

Написать
+30

Превью европейского уик-энда. «Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед»

  10
Друзья и враги, люди разных национальностей, политических убеждений и религиозных конфессий в субботу вечером объединятся северо-лондонским дерби. О раскладе сил перед битвой, прогнозах на исход, возможных героях, а также о том, что еще интересного ждёт зрителя в этот уик-энд рассуждает очередная четвёрка блогеров Трибуны - в блоге «12 ЗБ» вторая часть превью европейского уик-энда.
+20

Превью европейского уик-энда. «Вердер» - «Боруссия» Д

  17
Что ждать от матча Вердера и дортмундской Боруссии? Каким результатом закончится эта встреча? Что еще посмотреть на этих выходных? - блогеры Трибуны делятся своими мнениями в первой части превью европейского уик-энда в блоге «12 ЗБ».
+14

Четыре мнения. ПСЖ - Лион

  4
Первым серьёзным экзаменом для молодой и романтичной команды Антуана Комбуаре должен был стать матч с Лионом. О закономерности результата, любопытных моментах этой встречи и о творце победы вам поведают очередные четыре блогера Трибуны - в «12 ЗБ» обзор центрального матча тура в Лиге 1.
+23

Четыре мнения. Ювентус - Милан

  8
В минувшее воскресение впервые на своём новом стадионе обновлённый Ювентус принимал действующего чемпиона - Милан. О закономерности победы «бьянконери», проблемах Милана, лучшем игроке и запоминившихся эпизодах встречи вам расскажут ведущие блогеры итальянского раздела Трибуны - в блоге «12 ЗБ» обзор центрального матча тура в Серии А.
+23

Четыре мнения. Арсенал - Тоттенхэм

  22
Впервые за долгие годы Тоттенхэм начинал северо-лондонское дерби в качестве номинального фаворита и впервые за долгие годы «шпорам» удалось довести беспроигрышную серию против «канониров» до четырёх матчей. О закономерности такого результата, лучшем игроке и лучших моментах встречи рассуждают болельщики четырёх английских клубов, а по совместительству и блогеры «Трибуны» - в блоге «12 ЗБ» обзор матча Тоттенхэм - Арсенал.
+21

Как победить Феттеля?

  118
Лидер «Формулы-1» Себастьян Феттель одержал в 2011 году 9 побед, но, похоже, не собирается останавливаться на достигнутом. Блогеры автоспортивной «Трибуны» размышляют о том, кто сможет дать бой гонщику «Ред Булл».
+23

Серия А. Апеннинские пряности

  12
Сохранит ли Милан свой титул? Кто еще реально претендует на скудетто? Что ждать от «новичков» высшего дивизиона Италии? Кто станет «тёмной лошадкой»? На эти и другие вопросы отвечали ведущие блогеры по итальянскому футболу на Трибуне - в блоге «12 ЗБ» превью Серии А.
+22

Ла Лига. Возлюби врага своего. Часть II

  23
За три последних сезона их клуб трижды выиграл чемпионат, дважды Лигу чемпионов и еще множество трофеев различного достоинства, имея в составе девятерых действующих чемпионов мира. Но сейчас они расскажут вам о своих злейших врагах, которых они воспринимают, как главную угрозу непоколебимости каталонского господства в футбольном мире. Болельщики «Барсы» во второй части превью испанской Примеры в блоге «12 ЗБ» о шансах на чемпионство и победу в Лиге чемпионов, а также о лучших приобритениях мадридского Реала.
+20

Ла Лига. Возлюби врага своего. Часть I

  24
Пока ассоциация футболистов Испании и испанская лига близки к соглашению, болельщики Мадрида в ожидание грандиозного сезона размышляют, почему Барселона может вновь выиграть чемпионат, что ждёт её в новом евросезоне и каково главное ее приобретение в межсезонье - в блоге «12 ЗБ» первая часть превью Ла Лиги.
+26

Английская Премьер-лига. Консервативная старушка

  19
Каков будет вид первой четвёрки АПЛ? Кто будет «тёмной лошадкой» турнира, а кого ждёт вылет? Кто совершил самое ценное приобретение в межсезонье? На что способны английские клубы на евроарене? Блогеры Трибуны и один неожиданный гость поделились своими мыслями о предстоящем сезоне - в блоге «12 ЗБ» превью Английской Премьер-лиги.
Показать еще