Реклама 18+

Фото из редакции

Потому что там, где все отдыхают, мы работаем

Написать
+5

Памяти Ким Чен Ира

  12
Кровавый коммунистический багрянец заката, видный из окна нашей редакции, является еще одним доказательством того, что не только вся прогрессивная общественность, но и сама природа оплакивает безвременную кончину Великого Маршалла, Центра Партии, Великого, Любимого и Уважаемого Руководителя, Залога Объединения Родины, Судьбы нации, Яркой звезды Пэктусана, Отца народа, Солнца нации и Великого Полководца, которого завистники из стран загнивающего Запада называли Ким Чен Иром.
+39

Новые фирменные футболки Sports.ru

  27
Сегодня нашему сайту исполняется 13 лет и мы уже со вчерашнего дня принимаем огромное количество поздравлений. Нам неворятно приятно купаться в таком общественном внимании, мы безмерно вам благодарны за это тепло и добро.
+40

Виртуальная реальность

  6
Сегодня спустя почти месяц пришлось забрать из редакции свой Xbox (младший брат всерьез угрожал заявить в милицию о краже). Окончание этого яркого и увлекательного периода в жизни сотрудников сайта было решено ознаменовать трехматчевой серией матчей между «Спартаком» и «Зенитом», которую провели мы на пару с Антоном Байцуром.
+15

Редакционный турнир по FIFA12

  16
Вообще-то по пятницам мы с ребятами после работы играем в футбол. Но сейчас-то уже не май-месяц, холода все ближе, поэтому мы футбол окончательно не забрасывать, но переместить игру в него с искусственного газона стадиона «Метеор» на широкий экран панели. Решили зарубиться в фифу, короче.
+35

Анна Сидорова в редакции Sports.ru

  8
Ну вот что вам рассказать про Анну Сидорову? Что она занимается (и успешно) керлингом? Что она одна из самых красивых спортсменок России? Что она участиница одноименного конкурса на нашем сайте? Глупо, вы и так все это узнаете. Анна сама лучше всех нас вам об всем интересном расскажет - интервью с ней читайте в следующий понедельник.
+40

Open Air с Константином Геничем

  17
Погоды, друзья, нынче стоят чудные. Потому было принято решение не держать Константина Генича в душном помещении, а пойти разговаривать на свежий воздух.
+21

Planking

  8
У нас нет какого-то негласного рейтинга, мы не соревнуемся между собой, но в планкинге среди членов редакции Sports.ru лично я на данный момент пальму первенства отдаю редактору английской версии сайта Александру Ткачу.
+19

Антон Понкрашов на прогулке

  8
Ответив на вопросы пользователей Sports.ru Антон Понкрашов в компании Дениса Романцова и Кирилла Благова испил чайку в кальянной на Большой Грузинской. Кальян, как передает специальный корреспондент Sports.ru на Большой Грузинской Денис Романцов, не курили. Все ж не футбольные люди-то.
Показать еще