Реклама 18+

Красный дьяволенок

Душевно о том, что гложет болельщика

Написать
+14

Moyes time

  3
It’s Moyes time! В эпоху засилья текстов о Великом, Красный Дьяволенок попытается порассуждать о новом тренере Манчестер Юнайтед.
+11

Перемотать жизнь

  7
На этот раз Красный Дьяволенок расскажет всего об одном матче из жизни. Матче, который забыть не в силах, как бы он этого не хотел. 1-6, переживите это еще раз.
+13

Триумф прагматизма

  9
Футбол Манчестер Юнайтед без валидола абсолютно невозможен. О том, почему так происходит и будет происходить еще очень долго, читайте в новом тексте от Красного Дьяволенка!
+20

КАпля романтики

  9
Кубок Англии - зачем он нам нужен и что мы можем от него получить? О самом романтичном турнире в истории читайте в новом материале Красного Дьяволенка!
+8

Меньше, чем боги

  3
Футбол - больше, чем просто работа. Как с ней справляются в МЮ читайте в новом тексте Красного Дьяволенка!
+17

Когда все получается

  10
Бывают дни в жизни, когда все получается. Вот абсолютно всё. Когда, кажется, что прикоснись ты к воде, она в вино обратится. Таких дней много не бывает, они пролетают в мгновении ока, а возвращаются с неохотой юного школьника отрывать свой зад от постели в шикарное майское утро.
+10

Закат

  14
Сэр Алекс Фергюссон - для мирового футбола это много больше, чем просто имя. Когда-то, к сожалению, и оно канет в небытие. Скоро ли?
Показать еще
Ошибка сервера
Реклама 18+
502
Внутренняя ошибка сервера