Реклама 18+

Островок тактики

В море безумных заголовков

Написать
+61

Разбор стандартов РПЛ в первой части сезона

  5
С лета уже прошлого года я удаленно помогаю футбольному клубу “Сочи” - готовлю материалы по стандартам соперников в обороне. По итогам нашего сотрудничества я был приглашен на семинар Футбологики, чтобы прочитать небольшую лекцию по теме стандартов в РПЛ - не только оборонительных, но и атакующих. Проделав большую работу по подготовке к семинару, я решил преобразовать эту информацию не только в лекцию, но и в небольшую статью. Ниже - о том, как в РПЛ исполняют угловые и штрафные.
+14

Мысли по матчу Уфа - Краснодар

  10
Текст изначально опубликован в моем канале в Телеграм. Мыслей получилось много, поэтому перепостил и сюда тоже. Весь контент будет там, если будут такие же большие посты - буду репостить в блог. Но чтобы не пропустить ничего интересного - подписывайтесь на канал в Телеграме!1. На 13 минуте промелькнула мысль - сейчас Краснодар задавит и забьет. Гости не имели особых моментов, но давили, ходили очень бизко к штрафной, выигрывали все подборы, и казалось, что все это вот-вот выльется в гол. Но как только мысль о голе промелькнула - сам себя одернул. Давно вывел для себя правило - первые 15-20...
+10

Антон Зиньковский. Скаутский отчет. Часть 1 - техника

  8
Данный пост является отзывом на выложенный в блоге TopScout скаутский отчет по бывшему игроку «Чертаново», а ныне «Крыльев Советов» Антону Зиньковскому. Меня этот отчет заинтересовал, и я его прочитал с интересом. Но он меня не удовлетворил, поскольку показался мне достаточно поверхностным, о чем я тут же написал в комментариях к посту на сайте и в ВК. Мне предложили дополнить скаут, что я с удовольствием и делаю.
Показать еще