Реклама 18+

Железный Курс Далласа

Блог экспериментального болельщика

Написать
+154

Кто придет на смену Кличко?

  39
Все мы помним недавнего надежду Дэвида «на глиняных ногах» Прайса, который издевался над ветеранами (Одли знатно досталось) пока не получил два нокаута от Томпсона и затих. Или такого же жуткого проспекта Сэта Митчелла, который уничтожал соперников, пока не склеился сам, или нашего Дэна Бойцова, который так долго запрягал, что успел состариться. Так вот. Пора забыть о них. У нас снова есть персона на роль кумира.
+7

Sromota. Как Польше не хватило своего Никиты Крылова

  9
Мне тут как-то писали, что Польша в боксе ого-го ещё и почти рулит. Врали. Потом говорили что хулиганы их отпетые и опасные. Ошибались. Но главный герой здесь не бывший перспективный боксер из Польши. Нет. Я посвящаю ему тем кто может что-то, быть а не казаться. Чаще всего вопреки.
+12

Сломленные души

  5
Изрядная, апокалиптическая вдруг, с переполненными маршрутками, искрящимися трамваями, темнотой, толпами на остановках и улицах, краснодарская стихия выбила Далласа из чемпионского графика и свой новый пост он выкладывает только сейчас. Точно такой же разгул природы в Геленджике лишил нас собственного серьезного профи-чемпиона. Спустя четыре дня я пишу о проигранном бое, упоминая и о Дмитрии Пироге тоже.
Показать еще