Реклама 18+

Из России с любовью

Коллективный блог о российских футбольных легионерах

Написать
+23

Вести с Копакабаны

  5
Открываем новую рубрику, в рамках которой обратим свой взор на Южную Америку и выступающих ныне там бывших легионеров российских клубов. В честь сегодняшнего дерби в первом выпуске посмотрим, как наши старые знакомые из «ЦСКА» и «Спартака» провели начало этого года, выступая в чемпионатах различных штатов Бразилии и на ранней стадии Кубка Либертадорес.
+28

Россияне vs Легионеры: символические сборные - 31 тур (2011-2012)

  21
Друзья вот и стартовал самый интересный этап сезона 2011-2012, теперь где каждый матч на вес золота, как в нижней так и в верхней части турнирной таблицы. Представляю Вам очередной обзор 31 тура РФПЛ, в разрезе противостояния сбоной легионеров и россиян.
+10

«Легионеры VS Россияне». После 30 тура РФПЛ

  7
Приветствую всех! С момента выхода прошлого выпуска рубрики прошло две недели, поэтому чтобы не нарушать двухнедельный цикл выхода рубрики сегодня мы сравним показатели легионеров и россиян за 30 тур РФПЛ. Поехали!
+36

Россияне vs Легионеры: символические сборные - 30 тур (2011-2012)

  32
Привет друзья. Очередной выпуск обзора противостояния Россиян и Легионеров, в посте Россияне vs Легионеры: символические сборные - 30 тур (2011-2012). К Вашему вниманию, теперь в постах будет информация по забитым и пропущенным мячам. Приятного просмотра
+17

«Из России с любовью» - №5 (2011-2012)

  13
Здравствуйте, с момента выхода прошедшего выпуска рубрики прошел месяц, а значит пора рассказать вам, чем занимались за это время Аршавин и ко. Ниже вас ждет как всегда полный отчет о деятельности российских футболистов за рубежом.
+16

«Легионеры VS Россияне». После 29 тура РФПЛ

  24
Приветствую всех! С момента выхода прошлого выпуска рубрики прошло две недели и ровно столько же туров было сыграно в РФПЛ, поэтому самое время рассказать вам о двух новых главах в истории противостояния легионеров и россиян в отечественном футболе. Приступим!
+64

Россияне vs Легионеры: символические сборные - 28 тур (2011-2012)

  36
Друзья прогремел очередной 28 тур, который запомнился обилием голов и несколькими рекордами! Предлагаю в очередной раз познакомиться с обзором высуплений российских и иностранных игроков РФПЛ. В этом обзоре Вас ожидают новшества, такие как: «Тренер символических сборных», а так же новые расстановки на поле (продиктованно особенностью выступлений игроков). Приятного просмотра!!!
Показать еще