Реклама 18+

Stoke_City

Гончарное ремесло

Написать
+11

Итоги трансферного окна

Вдобавок к Чарли Адаму в последний день лета «Стоук» успел подписать двух других полузащитников: Стивена Нзонзи из «Блэкберна» и Мориса Эду из «Глазго Рейнджерс».
+7

Новый сезон в лицах. Часть 1

  3
Запоздало я выкладываю этот обзор, но работа берет свое, да и как говориться: Лучше поздно, чем никогда. Поехали.
+9

Обратный отсчет

Впереди новый сезон, так что буду выползать из летней спячки и продолжу радовать вас новостями из стана Гончаров!
+9

Питер Крауч - игрок года

  7
На ежегодном мероприятии по определению лучшего игрока года в составе Сток Сити ожидаемую победу одержал Питер Крауч.
+16

Сезон волнительных надежд

  12
Именно так можно было охарактеризовать уходящий год Английской Премьер Лиги. Весь Сток-он-Трент будоражило от трансферных перспектив, от перспектив второй раз в истории сыграть в еврокубках, от перспектив с данным составом оказаться как минимум в десятке и потрепать немало нервов признанным грандам.
+8

Академия Делапа

  1
После окончания игровой карьеры, Рори Делап приступит к тренерской работе в Академии Сток Сити. Пока же, неувядающий полузащитник, имеет на руках действующий контракт и планирует играть до тех пор, пока он будет востребован.
+6

Финишная прямая

Ощущение дежавю, возникающее у меня при просмотре некоторых матчей Стока, доставляет мне ни с чем не сравнимое удовольствие. Вот смотришь игру команды, а она вроде и не клеится, и передачи не туда, и ауты Рори уже давно не в новинку, и Крауч нелепый, а все равно понимаешь, что ничего не потеряно. И ничейку парни вытащат, и три очка могут взять, если постараются.
Показать еще