Реклама 18+

Must-write

То, о чем нельзя не написать

Написать
+23

Популярные комментаторы о четвертьфинальных парах Лиги Чемпионов

  8
Блог «Must-write» берется за старое и предполагает, как восемь известных комментаторов могли бы отреагировать на жеребьевку четвертьфинальных пар Лиги Чемпионов. К счастью, это совсем несложно.
+9

Fantasy Premier League. Анонс сезона 2015/16

  5
Менее чем через неделю стартует новый сезон английской премьер-лиги, а вместе с ним и новый сезон Fantasy Premier League (FPL) – игры, которая долгие годы не оставляет нас равнодушными, открывает английский футбол с другой стороны и позволяет получать удовольствие не только от побед любимых команд, но и от собственных успехов.
+19

Деньги на ветер. Статистический разбор старта Марио Балотелли на «Энфилде»

  16
Владимир Стишенок анализирует старт Марио Балотелли в «Ливерпуле» с помощью неумолимой статистики и понимает, что приобретение нынешнего итальянца за 16 миллионов фунтов – не такая выгодная сделка, как могло показаться на первый взгляд.
+30

Frankly speaking. Почему Лэмпард всегда будет «синим»

  15
В преддверии дебюта Фрэнка Лэмпарда в составе «Манчестер Сити» блог «Must-write» вспоминает славные годы, проведенные полузащитником в «Челси», и объясняет, почему лучший футболист в истории лондонского клуба волен играть там, где считает нужным, не заслуживая критических слов в свой адрес.
+12

Ultimate Football. Как английская премьер-лига остается лучшей в мире

  7
На фоне снижения уровня выступлений в Европе английская премьер-лига постоянно находится в поиске новых путей, способных удержать не только негласно присвоенный ей статус лучшей в мире, но и любовь болельщиков. Ultimate Football, анонсированный еще минувшим летом, но представленный лишь три недели назад, стал очередным шагом в выбранном направлении.
+119

В добрый путь. Почему «Челси» теряет больше, чем Мата

  49
Блог «Must-write» рассказывает о том, почему продажа Хуана Маты является одной из крупнейших ошибок Жозе Моуриньо, пытается выяснить, чем рискует обернуться упрямство португальца в будущем, и провожает добрым словом лучшего игрока лондонского клуба.
Показать еще