Рейтинг на сайте 27177  Место 2411
Трибуна Пользователь
Комментарии5407
Статусы698

Hammer22

Дата регистрации 17 ноября 2007
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

Hammer22
Hammer22 поделился ссылкой - редактирование статуса
Набросил тут немного на вентилятор
Все пропало (почти)

Все пропало (почти)

www.sports.ru

Ничья с Ираком поставила соккеруз в затруднительное положение.

Посты

|Автор Hammer22

Палеоскоп / И снова о Зидане

Второй пост подряд посвящен великому французскому игроку. 25 лет назад Зинедин Зидан привел свою сборную к главному на тот момент достижению в истории французского футбола.

Зинедин Зидан, Анатолий Бышовец, ЧМ-1998
Рейтинг 0
|Автор Hammer22

Палеоскоп / Еще один рекорд Зидана

22 года назад «Реал» и «Ювентус» взорвали футбольный мир, оформив трансфер Зинедина Зидана в испанский клуб за 64,4 млн долларов.

Реал Мадрид, Зинедин Зидан, Хавьер Савиола
Рейтинг +12
|Автор Hammer22

Палеоскоп / Звездный час Паоло Росси

41 год назад, 5 июля 1982 года, итальянец Паоло Росси шокировал футбольный мир, расправившись с великолепной бразильской сборной Теле Сантаны.

Паоло Росси, сборная Италии по футболу, Сборная Бразилии по футболу
Рейтинг +7

Комментарии

| К записи в блоге Road to the history
+3

Есть мнение, что для ВВЛ и ОПБ наоборот Олимпиада была главной целью. В стране был культ олимпийских игр, во всех видах спорта сборная СССР была лучшей, даже в Мюнхене американцев в баскет обыграли. А в футболе, как ни старались, с 56-го никаких шансов, причем команды приезжали третьесортные, если соцлагерь исключить. Вот и выстроились приоритеты - Олимпиада, ЧЕ, КЕЧ. Под Монреаль затачивали всю подготовку, потом игроки вспоминали, как их перед матчем с Сент-Этьеном гоняли чуть ли не ночью до два часа. Есть же свидетельство, что ВВЛ на все упреки в переборе тренировками говорил - Терпите, ТАМ (и показывал на Канаду на карте мира) все скажется.
Видимо, тогда он слишком безоглядно верил Зеленцову и его системе. Говорят, что в 80-х, во второй и третий свой заход в сборную ВВЛ уже относился к тренировкам чуть по-другому.

фэнтези-сайт как источник анализа сопротивления... Мда уж

| К записи в блоге The Athletic
0

Здесь не только усталость виновата. Мне кажется, что большая вина Гвардиолы и Клоппа, теперь все хотят играть в такой же футбол и достигать таких же результатов. Посмотрите, например, на дальние удары. Их почти нет, т.к. аналитики доказали, что эффективнее сделать 10 дополнительных передач, чем один раз долбануть с 25 метров. Вот и видим постоянное владение, розыгрыш до верного и перепас в штрафной.

Друзья

Подписчики