Реклама 18+

Двухминутное нападение

Блог Станислава Рынкевича об американском футболе

Написать
+511

Почему американский футбол имеет право называться футболом

  164
Любителей поспорить, чей вид спорта круче, спешу разочаровать – в этом материале не будет доказательств в пользу того или другого. И даже нет задачи заставить вас изменить привычку считать «футболом» только самый популярный из этих видов спорта. Есть задача расширить представление о терминологии футбола и ответить на несколько насущных вопросов:
+48

Драфт-2015: скрижали Мэйока

  19
Каждый год весной главным лицом NFL Network становится Майк Мэйок, один из основных медийных специалистов в США по студенческому футболу. Он анализирует, предсказывает, раздает комплименты и высказывает сомнения.
+44

Поп-амазонки. Как процветает женский американский футбол

  5
В последнее время мы много говорим о том, что делать любителям американского футбола в межсезонье. Чемпионат России, Канадская футбольная лига, пересмотр лучших игр сезона НФЛ... но нельзя забывать и о развлечении для настоящих гурманов – Лиге футбольных легенд.
+39

Тренерские штабы НФЛ-2015

  7
Во всех клубах Национальной футбольной лиги определились с кандидатурами главных тренеров, а также координаторов защиты и нападения.
+145

Маленький большой праздник. О чем расскажет Супербоул XLIX

  23
В этом году я решил не делать никакого анонса или превью Супербоула на Sports.ru. Не объяснять в сотый раз про стоимость рекламных роликов, шоу Кэти Перри и миллионы телезрителей по всему миру. Не пытаться разбудить интерес к спорту через интерес к культурному явлению.
Показать еще