Реклама 18+

Geo Soccer

О городах и командах

Написать
+2

Geo Soccer - Андорра и её команды

АНДОРРА (если быть точным, то Андорра-ла-Велья) – столица и единственный город одного из карликовых государств Европы, зажатого в Пиренейских горах на границе Испании и Франции.
+24

Geo Soccer – Кардифф и его команды⁠⁠

  1
КАРДИФФ – самая молодая столица в «старой» Европе, она была объявлена таковой в Уэльсе только в 1955 году. Это город, гармонично сочетающий лучшие традиции старины, прекрасную архитектуру былых эпох, с современными строениями, технологиями и нововвед...
+21

Geo Soccer - Цюрих и его команды

ЦЮРИХ – живописный и энергичный город с бурной культурной жизнью. Он считается швейцарской финансовой столицей, это самый богатый город страны, её промышленный и банковский центр.
+11

Geo Soccer - Куско и его команды

КУСКО – древняя столица инков и самый посещаемый туристами город Перу. «Пуп земли» - именно так переводится название города с языка индейцев кечуа, на котором говорили и инки.
+11

Geo Soccer - Антверпен и его команды

АНТВЕРПЕН – морские ворота сегодняшней Бельгии. А не так давно, в середине 20 века, он был самым крупным портом и всей Европы, сейчас уступившим первенство Роттердаму.
+7

Geo Soccer - Рейкьявик и его команды

РЕЙКЬЯВИК означает «дымящаяся бухта». Так назвал эту местность первый исландский поселенец, норвежец Ингольф Арнарсон, построивший в 874 году свою ферму на месте будущего Рейкьявика.
+11

Geo Soccer - Кейптаун и его команды

  1
КЕЙПТАУН находится в южной оконечности Африки на небольшом полуострове, выступающем в Атлантический океан. Город раскинулся у подножия знаменитой Столовой горы и окружающих её утесов, словно рукотворный амфитеатр вокруг природных гранитных чудес.
+21

Geo Soccer - Асунсьон и его команды

  2
АСУНСЬОН или Сьюдад де Нуэстра Сеньора Санта Мария де ла Асунсьон, как полностью звучит название столицы Парагвая, – один из старейших городов Южной Америки.
+7

Geo Soccer - Венеция и её команды

ВЕНЕЦИЯ – уникальный город. Построенная на низких песчаных берегах, полностью омываемая морем и не раз терпевшая бремя наводнений, она выстояла в самые тяжёлые времена.
0

Geo Soccer - Калькутта и её команды

КАЛЬКУТТА долгое время была столицей (до 1911 г.) Британской Индии. И сейчас это город с самым высоким смешением культур и народов в Индии, «сборная солянка» разных мировоззрений, языков и верований.
Показать еще