Реклама 18+

Овальное безумие

Блог о видах спорта с овальным мячом

Написать
+3

Пасхальный понедельник: на кого советуют ставить эксперты?

Итак, несмотря на то, что в Австралии представители НРЛ и АФЛ сыграли вечерние матчи понедельника, «овальное безумие» продолжается – на очереди пасхальные баталии в Англии. Традиционно очень популярные матчи английской Суперлиги. Я не стал изобретать велосипед, и расскажу вам, какие мысли у английских экспертов по поводу ставок на сегодня.
+16

Овальный уик-энд №5

  12
В мире овального мяча, таком разном и интересном, в эти выходные будет жарко. В сегодняшнем материале я постарался сделать анонс самых интересных, на мой взгляд, матчей по регби юнион, регбилиг и австралийскому футболу, а также затронул тему ставок. Обо всём под катом.
+19

Почему клубам НФЛ следует опасаться выбора Джеимса Уинстона

  17
До драфта НФЛ ещё есть время, ещё есть время рассказать о главных проспектах всех позиций, что я и начал делать, но сегодня мне бы хотелось поговорить о другом. Что лично меня настораживает в выборе квотербэка Джеймса Уинстона?
+13

Овальный четверг 2015 №5

  36
Итак, мы дождались! Завтра стартует регулярный чемпионат Австралийской Футбольной Лиги, а это значит, что мы с вами увидим снова баскетбол с овальным мячом и силовыми приёмами, а также трое ворот и прочие сумасшествия, доставляющие лично мне огромное количество радости, на крикетном поле. Кроме того, в английской Суперлиге пройдут сразу три матча, и это не шутка.
+11

Овальный уик-энд №4

  13
Итак, прошу меня извинить, что не делал анонс матчей на минувший уикэнд, но Кубок Мира по крикету, «Мартовское безумие», а вместе с ними и предстоящие старты АФЛ и МЛБ «съели» практически всё моё время. В эти выходные будет жарко. Будет ¼ в Хайнекен, возьмут старт два крупных и обожаемых мною турнира и много, много чего ещё, не говоря уже о приближении к финишу чемпионатов НХЛ и НБА. Займусь читерством, и сделаю «Овальный уикэнд» не анонсом, а обзором событий, прошедших в мире овального мяча в минувшие выходные. Меньше слов, больше видео.
+10

НФЛ драфт-класс 2015: тайт-энды и фулбэки

  5
В сегодняшнем материале речь пойдёт о тайт-эндах и фулбэках, которые выходят на драфт НФЛ в этом году. Да, последние стали намного менее востребованы, чем лет 20-30 назад, а класс первых в 2015-м не имеет сколь бы то ни было ярких и интересных имён, как это было раньше, но, тем не менее, среди этих парней есть достойные футболисты.
+4

Овальный четверг 2015 №4

  3
Сегодня 26 марта 2015 года, четверг, а это значит, что в английской Суперлиге будет сыгран один матч. Есть, что посмотреть, есть на что поставить. В гости к «Сэлфорду» приедет очень непростой «Уиднесс».
+6

НРЛ 2015: раунд 3

  4
Перед тем, как написать мои мысли по поводу прошедшей недели в НРЛ, хотелось бы представить вашему вниманию три, на мой взгляд, самых интересных встречи 3 раунда. Если вы их не видели, то, наслаждайтесь.
+4

Суперлига 2015. 6 раунд: Повторы и результаты

Дорогие читатели, к сожалению, я не обладаю сейчас достаточным количеством времени, чтобы подробно писать обо всех соревнованиях, происходящих в мире регби. Поэтому обзор Суперлиги будет кратким, но наполненным повторами прошедшего на прошлой неделе шестого раунда.
+9

Триллер в Дурбане и другие события 6 недели Супер Регби

  1
Итак, решив, что писать «простыни» сразу о нескольких соревнованиях, да ещё и в разных видах регби, является утомительным, как для вас, так и для меня, я буду делать обзоры для каждого турнира отдельно, попутно выделяя те встречи, которые, на мой взгляд, необходимо посмотреть поклонникам регби. Начну с Супер Регби.
Показать еще