Реклама 18+

Блог Вилата о киберспорте

Личный блог киберспортивного комментатора

Написать
+63

The International 4. Main Event. День 1

  5
После 3-дневной паузы продолжаю писать ежедневные турнирные блоги. Не писал, так как и писать толком-то было нечего. Команды отдыхали три дня, мы вместе с ними переезжали с Bellevue в Seattle, да и в общем, кроме прогулок по городу и отдыха ничего не происходило.
+40

The International 4. Пятый и шестой дни турнира

  6
Групповой этап турнира закончен, и мы можем официально заявить, что европейская дота - отстой. Fnatic, Mousesports, Empire и The Alliance покидают турнир, и уезжают домой заработав совсем немного денег. Вообще без каких-либо призов домой отправятся Na`Vi.US и Arrow Gaming.
+59

The International 4. День 4 групповой стадии

  4
Осталось совсем немного... Всего 1 день, всего 12 матчей, и сегодня мы попрощаемся с 6 командами. Некоторые уедут домой с деньгами, некоторые без них. Сегодняшний день решит все! Чемпионы могут осталься без плей-офф, Империя могут сотворить нереальный кабмек, а EG и Vici Gaming могут гарантировать себе полуфиналы мейн ивента! Трансляция матчей начнется в 18 СЕТ, и все катки будут очень интересными!
+47

The International 4. День 2

  2
Закончился второй игровой день ТИ4, и первый игровой день группового этапа, и это был просто феноменальный день. Все те матчи, которые мы с Вами вчера посмотрели - нужно обязательно вносить в список “Посмотреть позже” на Ютубе ибо такое пропускать нельзя.
+53

The International 4. День 1

  5
Закончился первый игровой день. Мой блог по итогам дня, а также начало лютой лудомании. 360 у.е. в ставках!
+79

The International 4. День -1

  21
Продолжаю свой блог с чудесного турнира под названием The International 4, матчи которого начнутся уже меньше чем через 24 часа, и мы узнаем кто станет последним, 16-м участником основного турнира.
Показать еще