Реклама 18+

Виртуальный NFL

Sports.ru fantasy league, survival pool

Написать
+22

Фэнтези-футбол: Что это вообще такое, как себя вести на драфте

  59
Привет алчущим и страждущим, кто только готовится открыть для себя затягивающий мир фэнтези-футбола. До драфта на Sports.ru остается всего несколько часов, но не стоит впадать в панику – ничего страшного сегодня не произойдет.
+15

Фэнтези-лиги Sports.ru: состав участников, инвайты

  47
Внимание, желающие поиграть в фэнтези-футбол на официальном сайте НФЛ и отметившихся в предыдущих постах (1 и 2)! Все заявки приняты, рассмотрены и по возможности удовлетворены. В результате, желание поиграть в фэнтези-футбол высказали 32 человека. Это очень хорошая цифра.
+16

Фэнтези-лига Sports.ru и Survival Pool 2013

  47
Привет всем поклонникам лучшей игры на свете на страницах раздела американского футбола Sports.ru. В прошлом году мы бодро сыграли в две игры – в фэнтези-футбол на официальном сайте НФЛ и в Survival Pool прямо здесь, на «Трибуне». Стоит повторить.
+2

Survival Pool: ставки на третью неделю

  13
Надеюсь, желающих ставить на Илая не было? А если ваша ставка была на Каролину, то считайте, что получили второй шанс :)Поехали, выжившие. Матчи третьей недели:Rams @ Bears Bills @ Browns Buccaneers @ Cowboys Jaguars @ Colts Jets @ Dolphins 49ers @ Vikings Chiefs @ Saints Lions @ Titans Bengals @ Redskins Eagles @ Cardinals Falcons @ Chargers Texans @ Broncos Steelers @ Raiders Patriots @ Ravens Packers @ Seahawks
+6

Survival Pool: ставки на вторую неделю

  36
Итоги первой недели в фэнтези и сурвайвле ЗДЕСЬ Игры второй недели: Bears @ Packers Chiefs @ Bills Saints @ Panthers Browns @ Bengals Vikings @ Colts Texans @ Jaguars Raiders @ Dolphins Cardinals @ Patriots Buccaneers @ Giants Ravens @ Eagles Cowboys @ Seahawks Redskins @ Rams Jets @ Steelers Titans @ Chargers Lions @ 49ers Broncos @ Falcons
+9

Fantasy, Survival Pool: итоги первой недели

  13
Позади первая игровая неделя. Вылетели первые игроки из Survival Pool, одержаны первые победы в фэнтези-лигах. Первое разочарование в Кэме Ньютоне и восторг по поводу выбора Роберта Гриффина III. Рассмотрим итоги первого игрового уикэнда.
+7

Survivor Pool. Ставки на первую неделю

  47
В комментариях указываем команду, которая совершенно точно победит на этой неделе. Больше вы эту команду использовать не сможете. Повторяться с другими участниками можно.
+7

Один драфт позади, осталось два

  20
Вчера первая классическая лига Sports.ru успешно отдрафтовалась. Надеюсь, что пользователи, которые не смогли присутствовать на драфте лично, будут удовлетворены выборами автопика. Временами доверить судьбу своей команды автоматизированной системе не так уж плохо – проверено на опыте.
Показать еще