Реклама 18+

Brazil 2014

Блог о чемпионате мира в Бразилии

Написать
+146

Халк: «Я адаптируюсь где угодно»

  30
Незапланированный материал. Выдержки из этого интервью вы уже могли увидеть в новостной ленте сайта. «Brazil 2014» представляет вам полный перевод.
+23

Северная Америка: Вперед, к промежуточному финишу!

  3
Ждать окончания третьего раунда квалификации в зоне КОНКАКАФ осталось совсем недолго - во вторник состоится последний, 6 тур, и число соискателей 3,5 мест на мундиале сократится вдвое - с 12 до 6. О том, как претенденты «накатывают» на финиш - в нашем обзоре!
+23

Россия - Португалия

  10
«Brazil - 2014» представляет вам эксперементальный обзор матча Россия - Португалия. Не судите строго.
+27

Европа: Rise & Fall

  20
Утренний обзор Европы для тех, кто не слишком бурно праздновал вчерашнюю победу сборной России. Хотя и тем, кто веселился по полной тоже рекомендуется, когда проснетесь.
+20

Петр Чех: «Мы полны решимости отобраться в Бразилию»

  10
Один из лучших голкиперов современности. Человек, который вызывает уважение вне зависимости от клубных пристрастий. Петр Чех в эксклюзивном интервью Fifa.com говорит о победе в Лиге Чемпионов, стартовавшей АПЛ и шансах сборной Чехии в квалификации ЧМ-2014.
+28

Анонс

  2
Анонсы ближайших материалов и возможность сделать доброе дело
+12

Нури Шахин: «Молодежные турниры бесценны»

Полузащитник Ливерпуля и сборной Турции Нури Шахин рассказал о выступлениях за национальную сборную и своих планах на будущие турниры. Перевод интервью для FIFA.com от блога «Brazil 2014».
Показать еще