Реклама 18+

Конструктор

Попытка разбирать, собирать и представлять футбол и его составляющие

Написать
+8

Мимо тренера Барселоны

  8
...я пройти не могу. Это всегда была тема больная и попадание последние три раза в точку как навскидку из пистолета в воробья. Райкард, Гвардиола, Виланова - эти ребята повыигрывали, заслужили медалек и свою славу. Да, Виланова пришел на готовенькое, а уходит на самом интересном, но там такие обстоятельства - не дай Бог.
+4

Интервью со сбитыми летчиками

  3
С завидной регулярностью на спортсе появляются интервью с бывшими футболистами или рассказы у Василия Уткина как они там и чего в 90-е ого-го. Не буду строить из себя святошу - я не раз просыпался в неизвестных мне местах. Я напивался так, что с меня снимали ботинкии и зайти на кружечку пива в Рок-бар около 9 вечера, а выйти оттуда примерно в 6 утра было делом будничным.
+10

Спартак, Карпин и другие неприятности

  11
Для начала надо ощутить себя олиграхом. Это приятное чувство, так что представить себя человеком с парой миллиардов долларов в личных накоплениях дело плевое. Что там представлять? Живешь во дворце, умываешься Перье, наливаешь Дон Периньон, проститутки из числа девушек месяца в «Плейбое». Хотя мне больше нравятся из Викториа’с Сикретс.
Показать еще