Реклама 18+

FiFFaGirls

Девушки могут все, просто иногда стесняются

Написать
+3

Участвуем в конкурсе!

МИмиМИ!**))А вот и снова я !!!И, как всегда с хорошей новостью! Наши фотографии FiFFaGirls и Милы Одинцовой попали в финал Конкурса РФС «Футбольная грация» Их делал чудо-фотограф Энрико Погосян Конечно, это было ожидаемо... но, Боже... я так волнуюсь!!!*** Результаты будут объявлены со дня на день, а вы пока можете Полюбоваться Нами и нашим подрастающим поколением вот здесь и на сайте Фифочек!!!! http://fiffa-girls.ru/
+4

FiFFaGirls - первый музыкальный проект России, в поддержку российского футбола!

FiFFaGirls приступили к разработке фирменных календарей на 2013 год для всех любителей футбола и здорового образа жизни! Успейте зафутболить себе календарик*!!! Скоро Новый Год!!! Желающие - пишем!
0

«Россия вперед!»

В преддверии начала летних Олимпийских игр 2012 «FIFFaGirls» организовали крупномасшатбный флешмоб «Россия вперед!» По итогам мероприятия было снято видеоприветствие от участников молодежного форума «Селигер 2012» в поддержку российских олимпийцев. 2000 человек желают победы российской олимпийской сборной и говрят: «Россия вперед!» Ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=rz8cFokkcWo&feature=youtu.be Смотрим!
Показать еще