Рейтинг на сайте 284950  Место 94
Трибуна Пользователь
Комментарии6886
Статусы2143

Кирилл Новокщенов: комментарии

Дата регистрации 26 февраля 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Кирилл Новокщенов
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Кибер
| К записи в блоге Тейлгейт
+2

имена – супер

С одной стороны клоунада с ухожу-не ухожу, с другой, мне как не следящему за АПЛ странно, что так много ругают молодого тренера, у которого за два года золото и серебро чемпа и непозорное выступление в ЛЧ с ну не то чтобы суперзвездным составом.

| К записи в блоге Ultras Action
+1

тоже 10/17, Гаджиева одним из первых написал, но тупанул с Бердыевым и Тархановым, а из старых тренеров еще Рахимова и Долматова стоило вспомнить

скорее соглашусь

Прочитал пост. По-моему, он никак не опровергает, что Тен Хаг провалил этот сезон вместе с игроками, несмотря на все смягчающие обстоятельства в виде травм. Да, ситуация в клубе плохая, но Эрик не улучшает, а ухудшает её. Он приходил как топ-тренер и получает как топ-тренер, а по этому сезону кажется, что условный Шон Дайч или Роб Эдвардс добился бы не меньших результатов с этим составом.
При этом я не считаю, что его нужно обязательно менять все равно на кого. верю только в Нагельсманна, с Тухелем или Де Дзерби такая же монетка будет.
И да, в комментах правильно пишут, что Маласию и Мартинеса начнем считать хорошими трансферами, когда они будут проводить больше времени на поле, а не в больничке

«когда вернется пиковый Каземиро» – это какая-то очень злая ирония(

Удивило, что Коул из легенд МЮ попал в зал славы раньше Невилла и Видича

Во-первых, Хикару американец, а не японец.
Во-вторых, Хикару после каждого игрового дня выкладывает рекап своей партии, где объясняет каждый ход, каждую микроошибку - что он думал в этой ситуации и как просчитывал.
В-третьих, Крамник давно уже из блестящего и уважаемого шахматиста превратился в клоуна, который репортит каждого второго соперника на онлайн-турнирах с обоснованием "ну он не мог же этот ход увидеть" (на ютубе таких подборок уже много, где над ним люди смеются, поищите). Цена его обвинениям - нулевая, и опираться на них - стыдно.