Реклама 18+

Хоккейный блог

Записки питерского фаната

Написать
+26

Сезон 2018/2019. Контрольная точка №1

Регулярный чемпионат во всех лигах российского хоккея перешёл в фазу «2019». Именно сейчас хочется поставить паузу и окинуть взглядом положение дел в командах нашей системы.
+3

СКА в сезоне 18/19. Предполетная подготовка

  6
Футбольные баталии сейчас занимают все медийное пространство, оно и понятно. Однако мы с вами прекрасно знаем, какой именно игровой вид спорта самый лучший и какая команда в этом виде спорта всегда на первом месте.
+11

День Знаний - День старта!

  1
На днях КХЛ презентовала календарь на наступающий, одиннадцатый по счету, игровой сезон. На этот раз весьма буднично, в рабочем порядке.
+4

Игра в Нострадамуса. Раунд второй

  10
Четвертьфиналы Конференций позади, нас ждут полуфинальные серии. Призываю дух Нострадамуса, чтобы попытаться заглянуть в будущее и предугадать, какие результаты нас ждут.
+13

Сезон 17/18. Контрольная точка №2

Наша хоккейная сборная триумфально завершила Олимпийские игры, выиграв золотые медали. Это означает, что совсем скоро возобновится регулярный чемпионат КХЛ, вернее его завершающая часть. Предлагаю окинуть взглядом положение дел в наших командах, и «сверить часы» перед стартом плэй-офф. Тем более, что у кого-то он уже начался.
+12

Сезон 17/18. Контрольная точка №1

Из-за Олимпиады сезон 17-18 в КХЛ получается весьма скомканным. Неудивительно, что между двумя этапами Еврохоккейтура (и, соответственно, двумя паузами на них) прошло совсем немного времени. Тем не менее, событий в стане армейцев произошло, напротив, весьма много. Воспользуемся паузой, чтобы окинуть взглядом положение дел в основе и в остальных командах нашей системы.
+12

От Москвы

  5
… до самой западной окраины КХЛ передвигались армейцы Петербурга в рамках завершившейся выездной серии. Результат – стопроцентный (три победы из трех). Итоги очередного выезда предлагаю обсудить сегодня.
+6

Осенний марафон. Часть 2: «Пит-стоп»

Ликуйте, хэйтеры! Случилось то, чего вы так долго ждали и о чем ныли в интернете – СКА проиграл впервые в этой регулярке. Поражение от «Сочи», конечно, штука обидная, но давайте взглянем на него, насколько возможно, беспристрастно.
Показать еще