Реклама 18+

Хоккейный блог

Записки питерского фаната

Написать
+3

Обновленный СКА. Первое впечатление

По итогам прошедшего в Санкт-Петербурге предсезонного турнира имени Н.Г. Пучкова можно делать определенные выводы о том, какой СКА мы увидим в наступающем сезоне.
0

Русское поле экспериментов

  2
Наша команда в очередной раз подверглась масштабной перестройке: новый тренерский штаб, новые и новые старые игроки. Времени до начала сезона все меньше, и вот что мы имеем на данный момент.
+2

Последняя проверка

Считанные дни остались до начала очередного сезона Континентальной Хоккейной лиги. В Петербурге это большое событие уже традиционно предваряет возрожденный несколько лет назад турнир им. Н.Г. Пучкова. В этом году он пройдет с 15 по 18 августа.
+3

Невская экспансия

  8
Ненаучно-фантастические рассуждения о возможности увеличения представительства северо-западного региона в отечественном хоккее.
+4

С Днем рождения, тренер!

Сегодня свой 56-й День рождения отмечает прославленный хоккеист и тренер, приведший нашу команду к победе в Кубке Гагарина - Вячеслав Аркадьевич Быков.
+3

СКА 16/17. Начало

  1
Итак, непродолжительный летний отдых наших спортсменов подошел к концу. Начинается пора предсезонных сборов, турниров и контрольных матчей. Армейцы Петербурга уже вовсю работают в уютных залах базы в подмосковном Новогорске, а мы сегодня посмотрим и попытаемся оценить, с чем подошел СКА к старту «предсезонки».
+1

Летнее обновление

  2
Клуб с берегов Невы продолжает комплектование состава к новому сезону. При этом, наша команда остаётся одним из главных ньюсмейкеров межсезонья, потрясая хоккейное сообщество громкими переходами. Трансферная политика руководства СКА вызывает споры: есть люди, поддерживающие её, есть болельщики, которые скептически настроены в этом вопросе. Но совершенно точно нет равнодушных.
+3

День «Х»

В зависимости от пристрастий, заголовок этого материала можно интерпретировать по-разному. Для иностранцев это, скорее, «день «икс», день решающего противостояния за золото мирового хоккейного форума. Для наших соотечественников точнее будет определение «день «хэ», утешительный финал, который, на самом деле, не всех утешит, даже в случае победы.
+6

Игра в Нострадамуса. Уровень: мир

  4
Завершается предварительный этап Чемпионата мира по хоккею в Москве и Санкт-Петербурге. Уже есть сенсационные победы (у кого-то даже исторические), такие же сенсационные поражения, разгромы и победы. Это хоккей - яркий и зрелищный вид спорта. И сейчас, в преддверии плэйофф, предлагаю пофантазировать о результатах игр на вылет и о возможной тройке призеров. Итак, минимум логики, максимум эмоций. Попробуем?
Показать еще