Реклама 18+

Хоккейный блог

Записки питерского фаната

Написать
+12

Итоги сезона 16/17. Нереальные победители

  17
Сегодня поговорим о тех, чьи шансы на победу в Кубке Гагарина оценивались перед стартом сезона очень высоко. Тем не менее, записные фавориты до заветной цели не добрались. Почему? Попробуем разобраться.
0

Итоги сезона 16/17. Позитив

  1
Сезон 2016-2017 уже история. Прошли все официальные и неофициальные мероприятия, пафосная церемония КХЛ, а на берегах Невы отгремел чемпионский парад. Предлагаю еще раз окинуть взглядом минувший сезон и обсудить некоторые детали.
0

Итоги сезона 16/17. Негатив

  2
Давно ничего не писал в своем блоге, сосредоточившись на сайте. Время исправляться. Решил подвести свои итоги сезона. Обсудим?
+1

На разных полюсах

  1
Армейцы с Невы провели очередную домашнюю серию с соперниками, находящимися на разных полюсах турнирной таблицы.
0

Параболический новогодний выезд

  1
Специально не стал рассуждать об играх конца 2016 года, чтобы, как говорит мой приятель хирург, понаблюдать ситуацию в динамике. А ситуация развивалась так, что ждать.
0

Сезон 16/17. Контрольная точка №2

В чемпионате КХЛ очередная пауза на этап Еврохоккейтура – Кубок Первого канала. А значит есть возможность окинуть взглядом положение команд нашей системы в своих чемпионатах.
+1

Ноябрьский триптих в «Ледовом»

Очередная домашняя серия армейцев завершена. Игры, вошедшие в неё, получились абсолютно разными и по стилю, и по эмоциям, и по результату.
+1

Три из трёх

Армейцы с Невы завершили выездную серию со стопроцентным результатом, одержав три победы и установив клубный рекорд по числу побед подряд.
0

Важная победа

  4
Красно-синие уверенно победили в контрольном матче извечного красно-белого соперника.
Показать еще