Реклама 18+

Хоккейный блог

Записки питерского фаната

Написать
0

Сезон 16/17. Контрольная точка №1

Воспользовавшись паузой в КХЛ на этап еврохоккейтура, предлагаю, по уже сложившейся традиции, обсудить положение команд нашей системы на данный момент.
0

Снизу вверх

Армейцы Петербурга завершили очередную выездную серию двумя матчами с командами, находящимися диаметрально противоположно в таблице Востока.
−-5

Выигрышная комбинация

СКА завершил домашнюю серию со стопроцентным результатом: во всех пяти матчах красно-синие победили. Более того, комбинацию «шесть из шести» армейцы завершили еще одной победой в гостевой игре с «Сибирью».
+18

Восемь лет без Алексея Черепанова

  8
Очередная черная дата в истории отечественного хоккея. В этот день в 2008 году скончался Алексей Черепанов — молодой 19-летний нападающий омского «Авангарда».
+4

Армейский «европротокол»

Армейцы с Невы завершили короткий «евровыезд» перед началом очередной домашней серии. В двух разных играх было достигнуто два абсолютно разных результата. Итак, наш «европротокол»
+1

Приглашение

  1
Уважаемые подписчики, друзья, критики и хэйтеры! Приглашаю вас...
0

До и после

Минувшая домашняя серия, которую провели армейцы с Невы, условно разделилась на две части: до возвращения Олега Знарка из Канады и после.
0

Один дома, три в гостях

  7
Календарь СКА сложился таким образом, что после выездной игры с ЦСКА армейцы Петербурга вернулись на один матч домой, а потом уехали в выездное турне по казахским степям, предгорьям Урала и в сердце тайги.
0

Резвый старт

Армейцы с Невы стартовали в новом регулярном чемпионате. Позади первые пять игр, результат которых оставил приятное впечатление.
Показать еще