Реклама 18+

Хоккейный блог

Записки питерского фаната

Написать
+7

Кубок Гагарина. Раунд третий, предпоследний

В Кубке Гагарина наступает время выявления победителей Запада и Востока. Финалы Конференций, на радость болельщикам, всегда получаются упорными и зрелищными (иногда даже зрелищнее большого финала). Пытаться предсказать результат таких противостояний (особенно после прошлогоднего армейского дерби), что гадать на кофейной гуще. Однако я, заручившись поддержкой духа Нострадамуса, все же попробую.
+7

Кубок Гагарина. Раунд второй

  6
Четвертьфиналы Конференций позади, начинается следующий этап. Команды Запада уже стартовали, есть первые результаты, а Восток возобновляет баталии сегодня. Открываю шкаф, достаю балахон, снова очерчиваю мелом круг на полу и призываю дух Нострадамуса, чтобы заглянуть в будущее.
+4

«Армейцы со Ждановки», спасибо за сезон!

Наша команда, представляющая Санкт-Петербург в чемпионате ВХЛ, закончила сезон 2015/2016, выбыв из розыгрыша Братины на стадии 1/8 финала. Предлагаю подвести итоги яркого и богатого на события, для клуба «СКА-Нева», чемпионата.
+1

Первая обязательная программа

Четыре обязательных матча серии между «Локомотивом» и СКА завершены, начинаются дополнительные игры для выявления победителя в серии. Итоги «обязательной программы» обсудим сегодня, тем более, что поговорить есть о чем.
+1

Кубок Гагарина-2016. Поехали!

  4
Считанные часы остаются до того момента, когда на четырех аренах Западной Конференции будет произведено стартовое вбрасывание, которое ознаменует начало очередного розыгрыша Кубка Гагарина. Предлагаю облачиться в черный балахон, очертить мелом круг на полу и вызвать дух Великого Нострадамуса, чтобы предсказать результаты первого раунда плэй-офф.
+1

Перед стартом после финиша

Армейцы с Невы закончили выступление в регулярном чемпионате на шестом месте, откровенно «смазав» концовку «регулярки». Времени на отдых нет - впереди борьба за Кубок Гагарина. Обсуждение «евровыезда» СКА перед началом игр навылет в сегодняшнем материале.
+2

Контрольная точка №3

  4
Позади ключевая часть регулярного чемпионата, в которой определились почти все участники плэй-офф. В оставшихся двух-трех-четырех играх команды будут, в основном, выяснять итоговое положение и соперников по первому раунду. В чемпионате КХЛ сейчас очередная нелепая пауза на Евротур, чем не повод взглянуть на ситуацию в командах системы СКА и пофантазировать о будущих соперниках по играм навылет? Тем более, что все клубы нашей системы (пока кроме «молодежки», но это - вопрос времени) уже гарантировали себе участие в плэй-офф.
Показать еще