Реклама 18+

В футбол играют руками

Американский футбол в России и странах СНГ

Написать
+24

Snow Bowl-2015: в Карелии прошел турнир северных городов

  3
21 и 22 февраля в столице Карелии Петрозаводске прошел турнир северных городов по арена-футболу под названием Snow Bowl. В турнире приняли участие команды из Мурманска, Череповца и Архангельска. Представляем фотоотчет о соревновании.
+25

Ларри Фитцджеральд побывал в Москве

  7
Звездный ресивер из НФЛ Ларри Фитцджеральд на выходных побывал в российской столице. В Москве ресивер «Аризоны» посетил тренировку команды «Moscow United», а также матч баскетбольного ЦСКА с участием Андрея Кириленко. Сегодня Фитцджеральд должен побывать в Санкт-Петербурге.
+10

Обзор соцсетей за неделю

  2
Турнир северных городов в Карелии, заявки клубов на чемпионат России, совместные тренировки женских команд и многое другое – в обзоре недели 16–22 февраля.
+18

Обзор соцсетей за неделю

  1
Первые межрегиональные турниры сезона, первые победы и много-много видеороликов от команд с шестой части суши. Обзор недели 9 - 15 февраля.
+22

Обзор соцсетей за неделю

  2
Супербоул остался позади, команды наращивают темп подготовки к летним соревнованиям. Американский футбол на русскоязычном пространстве ждет весны. Обзор недели 2 февраля - 9 февраля.
+18

Обзор соцсетей за неделю

  2
Первая попытка сделать еженедельный иллюстративный обзор деятельности команд по американскому футболу на просторах СНГ. Фотографии, видеоролики, новости – наглядная картинка того, что американский футбол на наших просторах живет и развивается.
+18

Кери Ярусси. Американский тренер на Урале

  3
Координатор нападения «Уральских Молний» Кери Ярусси – об отличиях американского футбола в США и России, подготовке уральских спортсменов и своих приключениях в чужой стране.
Показать еще