Реклама 18+

Спортивная реклама

Блог о креативе и рекламе в спорте

Написать
+26

8 уроков контент-маркетинга для спортивных организаций

  2
Гэри Вайнерчук, один из ведущих экспертов в области контент-маркетинга, делится своими находками и наблюдениями. Данный материал пригодится любой спортивной организации, стремящейся к эффективному общению со своей аудиторией.
+5

Sports New Media: журналисты наберутся опыта, но ничего не заработают

Sports New Media является своего рода техноверсией «Джерри Магуайера». Это гибридная платформа, которая сочетает в себе СМИ и технологии и работает со спортсменами, спортивными агентами и командами, управляя их активностью в социальных сетях, в частности, в Facebook.
+18

Как отследить каждый бросок мяча в НБА?

  3
В детстве Кирк Голдсберри был ярым баскетбольным фанатом. Но тогда, в 1980-х, он жил неподалеку от Университета штата Пенсильвания, а это означало, что его дом находился довольно далеко от Филадельфии, где можно было бы посмотреть игры «76ers» по телевизору...
+15

Спорт на благо бизнеса: Как компании рекламировали себя во время Super Bowl 2015

  4
В ночь с 1 на 2 февраля по москве состоялся финал сезона Национальной футбольной лиги — Super Bowl 2015. По традиции к этому дню бренды стараются подготовить самую веселую, оригинальную и интересную рекламу — ведь финал смотрит вся Америка, а эфирное время стоит бешеных денег. В итоге Super Bowl по качеству рекламных роликов может легко заткнуть за пояс любой фестиваль рекламы. Этот раз не стал исключением.
Показать еще