Реклама 18+

Кэп

В мире спорта

Написать
+7

Антони Марсьяль: «Анри – это Анри»

  8
В интервью The Guardian нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль высказался о сравнениях с легендарным форвардом «Арсенала» и признался, что Тьерри Анри - это Тьерри Анри. Спасибо, Кэп!
+5

Андрей Скабелка: «Мы забили, поэтому выиграли»

  1
Блог «Кэп» поздравляет хоккейный клуб «Сибирь» с первой победой в финале Восточной конференции и приводит слова главного тренера новосибирцев Андрея Скабелки, который считает, что его команда победила из-за того, что смогла забить. Спасибо, Кэп!
+30

Кавай Ленард: «Я - Кавай Ленард»

  5
Форвард «Сан-Антонио Сперз» Кавай Ленард, отвечая на вопросы журналистов после четвертой игры финальной серии НБА против Майами, сообщил, что он - Кавай Ленард. Спасибр, кэп!
+1

Артем Дзюба: «Польша это не Англия и не Голландия»

Нападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал результаты жеребьевки Евро-2012 и сказал, что даже при поддержке своих болельщиков Польша это не Англия и не Голландия. Спасибо, Кэп!
+13

Данко Лазович: «Я – Лазович»

Нападающий «Зенита» Данко Лазович поделился ожиданиями от сегодняшнего матча 27-го тура чемпионата России против «Динамо» и в интервью «Спорт-Экспрессу» сообщил, что он, как и Воронин, не является Марадоной. Он – это он, а Воронин – это Воронин. Спасибо, Кэп!
+14

Данко Лазович: «Футбол – это не теннис»

  7
Нападающий «Зенита» Данко Лазович перед предстоящей встречей 27-го тура премьер-лиги против московского «Динамо» заявил вдруг о том, что футбол – это вовсе не теннис, «Динамо» – не Андрей Воронин, а в футбол играют одиннадцать человек. Спасибо, Кэп!
Показать еще