Реклама 18+

Сухие цифры, суровые будни

Статистика и эпизоды

Написать
+3

«Филадельфия» перед пятым матчем серии против «Вашингтона»

  1
«Призрачно все в этом мире бушующем...» Второй и особенно третий матчи в этом плей-офф ушли в историю, увы, со знаком минус. Почтить память Эда Снайдера толком не удалось ни игрокам, ни фанатам. Анализировать там толком нечего. Но вот в четвертой игре был достигнут первый положительный результат...
+7

Третье звено «Филадельфии»

  1
Изложенное ниже есть сокращенный перевод статьи с csnphilly.com про Мэтта Рида, разбавленный общедоступной хоккейной статистикой и некоторыми наблюдениями. Посвящен он третьему звену «Филадельфии Флайерз» - трудному в плане формирования, непонятному в плане игровой модели, странному в плане результатов.
+1

Прогноз на п-о сезона 2015/16

Традиционный пост с гаданием на кофейной гуще :) как всегда, аскетичное изложение: количество матчей в серии и 1-2 реплики относительно соперников.
+11

«Филадельфия»: чудовищная и удивительная статистика

  10
В предыдущем посте я уделил немало места обзору gf (это такой показатель-аппликатор: он учитывает забитые и пропущенные шайб за время пребывания хоккеиста на льду) наших игроков. Не продвинутая статистика, но и не банальный «плюс-минус». Продолжая разглядывать таблицы с показателями, я обнаружил нечто чудовищное и удивительное...
+3

Враги России

  8
На фоне искусственного и, надеюсь, временного усиления антиамериканской риторики в рос.сми, на фоне традиционно-кухонных баянов из серии «китайцы отожмут Дальний Восток», на фоне неизменных тезисов вроде «англичанка гадит» и «что немцу хорошо - то русскому смерть» как-то выпало из вида, что один из важнейших врагов (причем не на бумаге, не в головах «квасных» или «болотных», не в фантазиях конспирологов и фантастов) - это Катар.
Показать еще