Спортивные новости Сочи

Написать
0

Себастьян Феттель протестировал трассу «Формулы-1» в Сочи

После окончания Гран-при Бельгии пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель вместе с бывшим гонщиком «Формулы-1» Дэвидом Култхардом, 25 августа прилетел в Россию, посетив «Сочи Автодром». Цель прилета в Сочи участие в мероприятии бренда Infiniti. Себастьян Феттель первым из гонщиков «Формулы-1» протестировал сочинскую трассу где 10-12 октября пройдет дебютный «Гран-при России»., но тестировал трассу Себастьян за рулём дорожной Infiniti Q50.
0

Путин посетил в Сочи пятый международный турнир по боевому самбо «Платформа S-70″

9 августа 2014 года в Сочи прошел V юбилейный международный турнир по профессиональному боевому самбо «ПЛОТФОРМА S-70». Сборная России встречалась со сборной континентов куда вошли сильнейшие спортсмены из Европы, Азии и Америки и одержала убедительную победу со счетом 9:1. Турнир посетили президент РФ Владимир Путин, президент Азербайджана Ильхам Алиев, президент Армении Серж Саргсян, председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.
+1

В Сочи завершился финал чемпионата России по пляжному волейболу

В Сочи 10 августа завершился финал чемпионата России по пляжному волейболу, Константин Семёнов и Мартиньш Плявиньш стали чемпионами России победив команду Лихолетов/Даянов. В матче за бронзовые медали Дмитрий Барсук, выступающий в паре с Юрием Богатовым обыграл команду — Вячеслав Красильников / Руслан Быканов. Чемпионками России среди женщин стали Екатерина Сырцева и Александра Моисеева, обыгравшие в финале Евгению Уколову и итальянку Джулию Момоли. Бронзовые награды завоевали Мария Прокопьева и Анастасия Барсук.
0

В Сочи проходит финал чемпионата России по пляжному волейболу

В Сочи с 7 по 10 августа проходит финал чемпионата России по пляжному волейболу 2014. Соревнования проходят на территории спортивно-оздоровительного комплекса SPORT INN (Сочи, Адлерский р-н, ул. Урицкого, 18a)
+1

Открытая тренировка ХК «Сочи»

Для представителей СМИ 5 августа состоялась открытая тренировка ХК «Сочи».Тренировка продлилось полтора часа, по окончании тренировки на вопросы представителей прессы ответили защитник сочинской команды Виталий Прошкин и тренер Михаил Кравец.8 и 9 августа на Ледовой арене «Шайба» состоятся две товарищеские встречи с краснодарской...