Реклама 18+

Serenity Bets

Теория ставок. Прогнозы на футбол и НБА

Написать
+41

Тотальный разбор Атлетико: тренды, серии, интересные закономерности и горячая болельщица

  3
Знаете ли вы, что Атлетико намного лучше справляется с выездами, чем раньше? Что их соперники получают меньше всего предупреждений в лиге? Что «матрасники» почти не теряют очки с анердогами? Ознакомиться с этими и другими интересными фактами подробнее можете внутри поста. В том числе много информации, полезной для ставок.
+65

Тотальный разбор Аталанты Миранчука: тренды, серии, интересные закономерности

  11
Знаете ли вы, что Аталанта - одна из лучших команд первых таймов против аутсайдеров? Что дома треть голов забивается до перерыва, а на выезде - наоборот? Что если команда выигрывает, то в основном разгромно? Ознакомиться с этими и другими интересными фактами подробнее можете внутри поста. В том числе много информации, полезной для ставок.
+89

Тотальный разбор Манчестер Юнайтед: тренды, серии, интересные закономерности и горячая болельщица

  8
Знаете ли вы, что Манчестер Юнайтед больше года не проигрывает в АПЛ на выезде? А что в этом сезоне у них уже 7 волевых побед в гостях? О том, что команда мощно прибавляет во вторых таймах? О неудачах с Big-6? Ознакомиться с этими и другими интересными фактами подробнее можете внутри поста. В том числе много информации, полезной для ставок. В конце приятный для глаза бонус;)
+69

500-й пост Serenity Bets! Топ-10 материалов за 4 года

  4
Эти посты набрали несколько тысяч плюсов и 100+ тысяч просмотров от пользователей Sports. Самый крутой инструментарий ставок, подробное интервью, лайфхаки, ставочная теория и много других полезных материалов.
+97

АПЛ. Разбор Шеффилд Юнайтед: причины 5-го места в лиге, особенности, тренды и горячая Джессика

  13
Знаете ли вы, что Шеффилд - самая «низовая» команда лиги, а их вратарь с прошлого сезона оформил больше всего «сухих» матчей? Что наряду с Ливерпулем только Шеффилд ещё не проигрывал на выезде в этом сезоне? О том, что они - одни из лидеров по угловым? Что только соперники Бёрнли получают меньше предупреждений? Ознакомиться с этими и другими интересными фактами подробнее можете внутри поста, а в конце вас ждёт приятный бонус в виде горячей болельщицы;)
Показать еще