Реклама 18+

Новая Сибирь

Всё о самом сильном хоккейном клубе Новосибирска

Написать
+14

Воспитанники хоккейной школы «Сибирь». Нападающие. Часть 2

  5
Кто был участником суперсерии против игроков НХЛ, а после окончания карьеры оказался в тюрьме? Кто является лучшим в истории бомбардиром «Сибири»? Кто играл в одном звене с Ягром? Кто стал чемпионом Финляндии? А кто играл в составе «Чикаго»?
+19

Воспитанники хоккейной школы «Сибирь». Нападающие. Часть 1

  6
Самые яркие воспитанники и легенды новосибирского хоккея, игравшие на острие атаки. Кто стал чемпионом Олимпийских Игр 1956 года, а после окончания карьеры стал слесарем? Кто становился чемпионом СССР в трех видах спорта? Кто стал заслуженным тренером БССР? Кто был лучше всех из капитанов? А кого прозвали «Мотороллером»? Ответы на эти вопросы и многое другое вы узнаете в первой части рассказа.
+13

Предсезонка. Итоги

  9
Вся статистика предсезонных матчей, много видео, а также субъективный взгляд на игру команды и результаты.
+10

Благотворительная акция «Фонарик жизни»

В день открытия сезона 2014/2015 Континентальной хоккейной лиги в Новосибирске пройдет благотворительная акция, организуемая хоккейным клубом «Сибирь», в которой может поучаствовать каждый.
+18

День Болельщика «Сибири»

  6
24 августа прошел традиционный День Болельщика хоккейного клуба «Сибирь». В этот день состоялся турнир между болельщиками по дартсу с участием хоккеистов клуба, автограф-сессия, выступление группы поддержки и мастер-шоу команды.
Показать еще