Реклама 18+

Другие сборные

Когда Фантазия не знает границ

Написать
+22

Сборная русских поэтов и писателей II половины XX века

  35
Решил не откладывать в долгий ящик составление Сборной по второй половине XX века. До начала работы над этой командой(а каждая такая сборная - это довольно кропотливая и вдумчивая работа, скажу я вам) столкнулся с такой проблемой, что военная(и поствоенная) проза и поэзия находятся как бы между двумя моими сборными, хоть отдельную составляй команду. Вобщем я так и решил поступить - будет отдельная команда. Так что не переживайте, Константин Симонов и другие авторы этого времени не будут обойдены моим вниманием.
+23

Сборная русских поэтов и писателей I половины XX века

  63
За XX век браться тяжелее, чем за XIX. C «Золотым веком» всё более или менее понятно. Есть стандартный набор классиков, которые железно должны быть в команде и никуда ты не денешься. Это как Пеле, Марадона, Кайзер Франц, Барези, Яшин всегда будут в футбольной сборной легенд. Потом есть определённый круг писателей и поэтов, из которых можно добирать «игроков» по своему усмотрению, по своим вкусам. С XX веком всё гораздо сложнее. Во многом потому, что, лично для меня, «железных» игроков основы меньше, а вот игроков «на своё усмотрение» - больше.
+7

Сборная французских писателей

  2
Уходящий 2010 год - год Франции в России и год России во Франции. Вобщем, много всего за год на эту тему было сказано, показано, написано, снято...вот и я постараюсь внести свою посильную лепту в это общее, надо полагать, благое дело. Литература Франции всегда была богата на таланты, но постараемся как-то уместиться в 11 человек основного состава. Кстати, поэты пойдут как-нибудь в другой раз отдельным списком. Viva La France!
+8

Сборная президентов США

  8
И американцы в футбол играть умеют...Их было 44. Мы знаем их имена и список заслуг на перечёт. Кто-то прославился своими славными делами, кто-то безмерной глупостью, а кто-то и вовсе цветом кожи. Продолжим это нелёгкое дело — жизнеописание американских президентов)) Можно было бы составить 4 сборных, но мы ограничимся одной — самой боевой.
+11

Сборная героев «Властелина Колец»

  11
После знакомства с футбольными дарованиями друзей Гарри Поттера, нельзя не обратиться к ещё более культовому фэнтезийному тексту - к бессмертной трилогии Профессора Толкина.
+16

Сборная друзей Гарри Поттера

  19
Сперва я хотел составить Сборную друзей и врагов Гарри Поттера, но потом решил, что, если проводить матч(а такая задумка есть), то нужно чёткое разделение на друзей и врагов. В этот раз - друзья, а враги(они непременно будут) как-нибудь в другой раз.
+16

Сборная героев русских сказок

  28
Все мы прекрасно помним и, конечно, любим замечательные русские народные сказки и сказки известных(в основном советских) писателей. Герои сказок бывают мудрыми, добрыми, глупыми или злыми, но многие из них отлично играют в футбол. Я вас уверяю. Не верите? Взгляните сами на чудесную сборную, которая получилась сама собой из любимых и не очень героев наших сказок.
+9

Сборная вождей и диктаторов XX века

  59
Пора расширить горизонты=))) От чисто русской тематики перейдём к международной теме. Уже по заголовку можно понять, что это непростая Сборная, поэтому тут нужно довольно осторожно "играться", чтобы не задеть чьих-нибудь чувствований. Заранее прошу прощения, если у меня это не получится. -----------------------------------Муссолини-------------------------------------------- -------Гитлер---------Геринг-------------------Гиммлер-------------Геббельс----------- --Ким Ир Сен--------Пиночет------------Саддам Хусейн-----Мао Цзэдун---------- ---------------------Фидель...
+23

Сборная русских князей и царей

  53
Составляя различные умозрите Сборные, важно помнить о том, что всегда нужно привносить что-то новое, неожиданное, чтобы одна и та же форма(или формула, как хотите) не приедалась, не набивала оскомину. Пока я не придумал как менять лекала, но зато могу и, надеюсь, умею переключать регистры. Конечно, можно было бы, сев на конька поэзии и прозы, пройтись по всем эпохам и континентам. Это было бы увлекательно. Я знаю и вы знаете это. Но что-то внутри меня подсказывает — успеется. Так что, извините те, чьё ожидание я нарушаю таким вот образом, но пора припрячь и подлеца©, то есть...
+10

Сборная поэтов и писателей XIX века

  17
Вчера перед сном мне в голову пришла идея(бредовая, как и большинство моих идей, особенно ночных) составлять разные «футбольные» сборные. Из писателей, музыкантов, актёров, героев мультиков, киногероев и т.д. Ну бред, я же говорю. Понятное дело, что тут я развиваю линию Sports.ru с их сборными литературных героев. Моя фантазия почти ни чем не ограничена, поэтому вам придётся туго, читая всё это. Советую не читать. Ну а коли решились — так вам и надо. В Фотошопе я разбираюсь примерно так же, как свинья в апельсинах, так что никакого оригинального оформления не ждите. Только...
Показать еще